[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 79

 
nikelodeon:
Проще тогда их просто отключить. Но тогда возникает делема. Дело втом что он тогда не сможет открывать сделки которые теоретичски выводят весь набор сделок в плюс. Соотвественно не происходит модификация профита. И если курс уходит долеко не в вашу сторону, то слив обеспечен.... Проще торговать до талого, а на последнем часе перед остановкой торгов, крыть вся скриптиком да и всё. Если неделя прошла удачно, то полюбому средства будут выше чем в начале недели. Зато спокойствие на выходных.
Я согласен. А, вообще, сделки можно оставлять. Правда своп будут брать. Да и хрен с ним. По ситуации будем смотреть!
 
oshalex:
Я не программист. Я пользователь. Я вот галочки только знаю, где поставить и параметры поменять. А в программу я не лезу. Но все равно спасибо, Сергей.

Я тоже не силён, так, на троечку от силы...
 
Так своп берут за каждые сутки вообщето. И выходные здесь не причём....
 
nikelodeon:
Так своп берут за каждые сутки вообщето. И выходные здесь не причём....
Да? Я не знал, просто.
 
Прикиньте, я решил испробовать скрипты ALL. Установил их на горячие клавиши и нажал:) Теперь у меня все ровненько! Только вот маржа поубавилась:)
 
Что за скрипты АLL? Для закрытия поз?
 
nikelodeon:
Что за скрипты АLL? Для закрытия поз?
Но, блин!
 
5200 на балансе.
 
TEXX:

можно ставить на реал, за последствия отвечаете сами, будут реквоты.

если нужно будет описание параметров и принцип открытия сделок напишу позже...

Что такое реквоты, Сергей?
 
oshalex:
Что такое реквоты, Сергей?

Переспрашивание сервера.... Если отправлен запрос на открытие сделки, а цена изменилась, то нужно повторно отправлять запрос.....
Причина обращения: