В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 36

 
Integer:


Могу. В тех случайях, когда умеешь писать индикаторы, и пользоваться преимуществами настоящих индикаторных буферов и функии IndicatorCounted().


А если не быть голословным, то можете ли привести какой-то конкретный пример в своё доказательство или имеется ввиду что это нужно слепо принимать на веру?
 
Andrei01:

А если не быть голословным, то можете ли привести какой-то конкретный пример в своё доказательство или имеется ввиду что это нужно слепо принимать на веру?

Голословным в этой ветке я не был, все предоставлено, обо всем написано. А с ваше стороны так и не было вменяемого расчета ЕМА в эксперте, все совсем плохо.
 
Integer:

А с ваше стороны так и не было вменяемого расчета ЕМА в эксперте, все совсем плохо.
А что вы хотели этим доказать применительно к теме данной дискуссии, если не секрет?
 
Integer:

Голословным в этой ветке я не был, все предоставлено, обо всем написано.
Немного смахивает на индуисткую мантру, но могу ошибаться. ))
 
Andrei01:
А что вы хотели этим доказать применительно к теме данной дискуссии, если не секрет?


Вам нескем поговорить?
 
Andrei01:
Немного смахивает на индуисткую мантру, но могу ошибаться. ))

Индуистская мантра на русском языке! Блеск! К чему вы об этом и что вы хотели этим сказать? 

Про ваше пренебрежительное отношение  к рабам мне уже известно, интересно было бы немного узнать и по этой теме.

 
Integer:

Вам нескем поговорить?
А разве я разговариваю сам с собой?
 
Andrei01:
А разве я разговариваю сам с собой?


Тогда не задавайте по два раза одни и теже вопросы, или вопросы, ответы на которые очевидны, или уже даны в этой ветке. А то действительно похоже так, что вам лишь бы поговорить.
 
TheXpert:
Во всех, кроме тривиальных. ЕМА уже не тривиальна.

Я к тому, что зачем, допустим, в эксперте обращаться к iCustom, допустим, пользовательского "Impuls", когда можно просто указать об однонаправленности МА и МАCD в 3-х экр А.Элдера через iMA и iMACD через условие в коде сова?
 
Integer:

Индуистская мантра на русском языке! Блеск! К чему в об этом и что вы хотели этим сказать?

Мантра она и есть мантра, на любом языке. Схожесть в том что мантру повторяют много раз ради самовнушения, а не ради доказательства чего-то.

Причина обращения: