[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 618

 
Mathemat:

Да тот же гугль, т.к. копирует гугловские технологии.

А гуглофон выбросил?


4x-online:

OnGoing:

Так-то если GPS не включать, не засекут.

Была игрушка наподобие, тоже на Андроиде. Именно игрушка, убедился в ее полной бесполезности.

Большинству нравятся лишь тактильные ощущения от пачкания экрана пальцами, а пользы ноль. Такая труба карман оттягивает, а по факту все равно нужна только для звонков.

Неслучайно в Европе новый тренд - хит сезона - деревянная труба с 10-ю кнопками без всего, только позвонить и положить трубку. Расходится на ура) И понятно, народ уже тошнит от всяких фейсбучных фич, душа требует минимализма, вплоть до аскетизма)


http://www.just5.ru/

Русское изобретение, кстати.

Mathemat:

Это тебе так кажется, что не засекут. Скрины-то делают, и ты об этом не знаешь.

Точно так же и координаты могут пересылать.


Господа, может быть Вам в курилку или отдельный топик создать? Что-то Вы тут со своими гаджетами не вписываетесь в повороты.

 
Reshetov: Господа, может быть Вам в курилку или отдельный топик создать? Что-то Вы тут со своими гаджетами не вписываетесь в повороты.
(Ушел, стыдливо поджав хвост.)
 
Figar0:

Усреднение не враг трейдера, а вполне достойный инструмент способный улучшить ТС, и ее результаты. Проблемы начинаются тогда когда это усредние и прочие элементы агресивного ММ ставятся во главу угла. Тут слив просто вопрос времени и везения/невезения.


Как бы там нибыло, но пруха к него уж 2-а года как идет, хоть и с просадкой под 80%...

Мош сама контора на его стороне, рулит 2-мя лямами евро, как никак... и усредняет до талого... :-) Я об АйТи...

 
new-rena:
без увеличения лота деньги будут потеряны, если только риск значительно НЕ уменьшен. Продержится сколько то, не спорю

Он уж 2-а года как "держится"... :-) Подход нужен верный, ИМХО, и все...
 
new-rena:

У меня тоже решено, но иначе.

Система очень похоже на уровни фибо, только они создают что то подобное гармони, с растянутой серединой, в которой бегает цена, а края - границы канала, поэтому минус берем минимальным, а плюс - максимальным

-52% - это минимальный минус? Кхе...кхе...Наверное только в сравнении с -100%, да и то такое сравнение на любителя.
 
Roman.:

Он уж 2-а года как "держится"... :-) Подход нужен верный, ИМХО, и все...
Называется этот верный подход "железные яйца". Другое название "авось повезет". Иного подхода тут и быть не может.
 
4x-online:
Называется этот верный подход "железные яйца". Другое название "авось повезет". Иного подхода тут и быть не может.

Я к тому, что при "стандартном" ( "авось повезет" ) подходе в лоб к усреднению цены входа позиций за 2-а года можно было бы слить уже несколько раз и любой размер дЕпа, но он - плывет... и неплохо в настоящее время...
 
Roman.:

Я к тому, что при "стандартном" ( "авось повезет" ) подходе в лоб к усреднению цены входа позиций за 2-а года можно было бы слить уже несколько раз и любой размер дЕпа, но он - плывет... и неплохо в настоящее время...
При депозите в $1 000 000 и начальном лоте в 0.01 и гуано в проруби будет плыть долго. Может быть даже вечно. Только вот годовая доходность такого "плавания" будет на уровне депозита в банке. О чем я в начале ветки и писал. Но риск в банке равен нулю из-за гос. обязательств по страхованию вкладов.
 
Mathemat:
Интересную закономерность заметил. Чем меньше человек разбирается в математике, тем больше он говорит о "математических моделях".

Заметить одно - реализовать труднее. Долго я советника такого писал

А по математике и прочее Ленинскую имел....давно уже тока это было

 
4x-online:
При депозите в $1 000 000 и начальном лоте в 0.01 и гуано в проруби будет плыть долго. Может быть даже вечно. Только вот годовая доходность такого "плавания" будет на уровне депозита в банке. О чем я в начале ветки и писал. Но риск в банке равен нулю из-за гос. обязательств по страхованию вкладов.


Посмотрите на управа, гляньте его форум, посмотрите вкладки, в частности вкладку средства... и все станет ясно...важен ПОДХОД!

А то все: "Крылья, ноги..." (с) - главное хвост! :-)

Причина обращения: