[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 544

 
elmucon:

посмотрим .... всему своё время ...

поможешь прикрутить моему сову ограничитель лота? очень надо!
 
vladds:

поможешь прикрутить моему сову ограничитель лота? очень надо!

больше некому? кидай в личку - посмотрю на выходных ...
 
ок
 

Что селяне призатихли??? Идей нет больше?

 
new-rena:

Что селяне призатихли??? Идей нет больше?



Нет, это хитрый отвлекающий маневр. Они всем сказали что ничего не работает, а сами пошли на реал миллионы заколачивать.
 
lizzavet:

Нет, это хитрый отвлекающий маневр. Они всем сказали что ничего не работает, а сами пошли на реал миллионы заколачивать.

есть идеи! они всегда были есть и будут! просто многие устали от того что идеи не срабатывают! а чтобы идея сработала нужны средства не малые, и всё таки выходные передышка! вот скажу что elmucon очень интересно к этому подошёл если я не смогу доделать свою идею то нужно будет к нему обратиться! почему щас не обращаюсь? потаму-что его идея работает на пятизнаке у меня четырёх! а переходить на пятизнак это опять искать ДЦ и как тама с выводом средств мне не известно P.S. выводил средства в своё время зарабатывал тогда чисто на машках! так что ждём понедельника и опять в бой ведь прибыльных идей уже не мало просто всеми надо уметь пользываться! :) ВСЕМ ПРОФИТОВ!
 

Вот к примеру с 5-го января ДЕМО-счет (с перерывом в 3 рабочих дня):

Gross Profit: 10 068.84 Gross Loss: 7 911.68 Total Net Profit: 2 157.17
Profit Factor: 1.27 Expected Payoff: 1.52
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 757.54 (10.42%) Relative Drawdown: 10.42% (757.54)
Total Trades: 1418 Short Positions (won %): 726 (77.55%) Long Positions (won %): 692 (75.00%)
Profit Trades (% of total): 1082 (76.30%) Loss trades (% of total): 336 (23.70%)
Largest profit trade: 58.59 loss trade: -459.33
Average profit trade: 9.31 loss trade: -23.55
Maximum consecutive wins ($): 26 (199.98) consecutive losses ($): 7 (-175.98)
Maximal consecutive profit (count): 227.10 (21) consecutive loss (count): -712.16 (3)
Average consecutive wins: 5 consecutive losses: 2
 

:D программа

 
7Konstantin7:

:D программа

Симпатично. Каково начальное депо? Похоже лот увеличивается?
 
new-rena:
Симпатично. Каково начальное депо? Похоже лот увеличивается?

лот мини 0.01)

депо 55 у.е :D

Причина обращения: