[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 543

 

На сегодня хватит - ж...ой чую - хорош ....

ИТОГО: ЗА НЕДЕЛЮ 151 % ПРИБЫЛИ....

и пофиг, что Вы думаете ....

 
elmucon:

На сегодня хватит - ж...ой чую - хорош ....

Идея торговать жопой не так плоха, как может показаться. Известна история о том, как обезьян заставляли кидать дротики в большую распечатку графика, и если дротик втыкался выше цены, шла покупка, если ниже - продажа. Затем результаты такой "торговли" сравнивались с результатами торговли людей. И выходило, что обезьяны были прибыльней. Так что ты на верном пути. Только я не понимаю, нафига тебе столько индикаторов на экране, если все равно жопой торгуешь?
 
4x-online:
Идея торговать жопой не так плоха, как может показаться. Известна история о том, как обезьян заставляли кидать дротики в большую распечатку графика, и если дротик втыкался выше цены, шла покупка, если ниже - продажа. Затем результаты такой "торговли" сравнивались с результатами торговли людей. И выходило, что обезьяны были прибыльней. Так что ты на верном пути. Только я не понимаю, нафига тебе столько индикаторов на экране, если все равно жопой торгуешь?


Вы вообще многого не понимаете - и я Вам ничем помоч не могу ..

Учитесь у обезьян ...

 
elmucon:

На сегодня хватит - ж...ой чую - хорош ....

ИТОГО: ЗА НЕДЕЛЮ 151 % ПРИБЫЛИ....

и пофиг, что Вы думаете ....

Да, пятница - можно закругляться. Главное не разорить ДЦ, а то где на пиво с шашлыком будете зарабатывать?:)
 
Мне всётаки кажеться что с такими сделками, может возникнуть сложности при выводе депа. Хотя если вы сделки держите долго то думаю может прокатить....
 
nikelodeon:
Мне всётаки кажеться что с такими сделками, может возникнуть сложности при выводе депа. Хотя если вы сделки держите долго то думаю может прокатить....
:-) Тут нужен соответствующий тип торгового счета. Сделки от 30 или меньше секунд до нескольких минут, как я понял, в основном...
 
nikelodeon:
Мне всётаки кажеться что с такими сделками, может возникнуть сложности при выводе депа. Хотя если вы сделки держите долго то думаю может прокатить....

до вывода далеко - прийдёт время - посмотрим ...
 
elmucon:

до вывода далеко - прийдёт время - посмотрим ...

В таких вещах лучше заранее смотреть. Либо уже сейчас сделать тестовый вывод, чтобы не тратить время, если что не так пойдет.
 
4x-online:

В таких вещах лучше заранее смотреть. Либо уже сейчас сделать тестовый вывод, чтобы не тратить время, если что не так пойдет.
Это точно. Ну хотя бы процент выдернуть
 
4x-online:

В таких вещах лучше заранее смотреть. Либо уже сейчас сделать тестовый вывод, чтобы не тратить время, если что не так пойдет.

посмотрим .... всему своё время ...
Причина обращения: