Советники: ZigZaHod

 

ZigZaHod:

Отмеренный ход от фрактала или ZigZag. Советник ищет импульсное движение и выставляет отложенные ордера.

Результаты тестирования советника ZigZaHod

Автор: ForTorg ZEVs

 
Вот такие ошибки в терминале пишет, и у меня не получается такой же результат как у вас , с вашими настройками.
Файлы:
zig.jpg  222 kb
 
 


Поменял в Ваших настройках 0,01 лот (внизу) на 0,1 - тест пошел, прогон за год идет очень долго и все равно пишет ошибку модификации и результаты тестирования кардинально отличаются.

 


c 01/01/2014 по сегодня на н4 евробакс.

 
marker:


c 01/01/2014 по сегодня на н4 евробакс.

ошибок с первого вашега срина не встречал. Про error 1 знаю.. Пытаюсь решить .

По поводу увеличения лота. Вероятно срабатывает предохранитель. Попробуйте увеличить. Хотя не должен...если не меняли.

TargetLoss    = 99999;                // Целевой убыток
TargetProfit  = 99999;                // Целевая прибыль

Чтоб быстре работал на тестере отключите коментарии

У меня с увеличением лота картинка не меняется. error 1 есть.

Тестирую с настройками по умолчанию.


 

По поводу 131 ошибки - http://forum.mql4.com/ru/9381

Но результаты как у вас все равно не получаются, сет использую ваш, не знаю почему так.


Тестирую в мт4.

Ошибка "OrderSend error 131. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Ошибка "OrderSend error 131. - MQL4 форум
 
marker:

По поводу 131 ошибки - http://forum.mql4.com/ru/9381

Но результаты как у вас все равно не получаются, сет использую ваш, не знаю почему так.

Такой ошибки не встречал ни на тестере ни на реале.  Может с историей что. Или 0,1 вместо 0.1 прописали.

Советник под 5ти знак. Настройки попробуйте по умолчанию.(сброс в настройках советника)

А вот 1 лот.


 
выб хоть на центовике пробовали.... демо это только проверить программую часть а не доходную...
 
IvanIvanov:
выб хоть на центовике пробовали.... демо это только проверить программую часть а не доходную...
на рублевом реале стоит 0.01 лот проблем вроде нет. Правда чуть другой но основная часть таже.
 

Не знаю, не получаются у меня такие же результаты как у вас, попробую в будни, может в этом дело, не пойму никак.

А если прогнать с этими же настройками за 2013 год?

Причина обращения: