[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 230

 
Ну раз логика позволяет работать скриптом то конечно надо) Да вообще уже все попутал так сидеть
 
7Konstantin7:
Не смотрел настройки особо везде поставил труе торопился)
У тебя эксп чем то отличается от Илана?
 
Да в принципе одни дрова) та же сетка тот же мартин)
 
Я иланом то можно сказать не торговал просто немного посмотрел то что слив идет и все...)
 

Но люди то торгую и результаты вон какие) получается однако...

Все меня нет я отдыхаю) всем спокойной ночи.

 
Gyllit:
А что это значит?
Коды ошибок. Вы очень поспешили лезть торговать на реальный счёт!! Даже не одели ласты, маску и остальное снаряжение.... :/
 
MaxZ:
Коды ошибок. Вы очень поспешили лезть торговать на реальный счёт!! Даже не одели ласты, маску и остальное снаряжение.... :/
Понял дорогой, но деньги то нужны..!
 
Gyllit:
Понял дорогой, но деньги то нужны..!
После таких экспериментов деньги будут нужны ещё больше...
 
OnGoing:
Пофиксил пару багов, причесал код. Новый "релиз" треугольного грида в аттаче.

На Инсте неплохие условия для этой игрушки. В случае центового счета с 1:1000 плечом хватит и 100 у.е. Отложки (на демо) срабатывают корректно.

Довольно неплохо гуляет в узком коридоре как в минус, так и в плюс. Но крыть потом все серию надо не просто подряд. Сделаю отдельный скрипт позже. А в будущем, если идея себя оправдает, оформим и в виде единого советника)
Прикрепленные файлы:
TripleHedgeGridScript.mq4 (5.64 KB)

Похожий гридер-хэджеровщик участвует в АТС-2011. Используются те же пары, что и у Вас. Также Автор выложил данного советника в Code Base.

Первое, что бросилось в глаза - объёмы по всем парам кратны 0.1. Будет время, попробую и в код вникнуть!! :)) Пищи для мозгов предостаточно! ;)

 
OnGoing:
Пофиксил пару багов, причесал код. Новый "релиз" треугольного грида в аттаче.

На Инсте неплохие условия для этой игрушки. В случае центового счета с 1:1000 плечом хватит и 100 у.е. Отложки (на демо) срабатывают корректно.

Довольно неплохо гуляет в узком коридоре как в минус, так и в плюс. Но крыть потом все серию надо не просто подряд. Сделаю отдельный скрипт позже. А в будущем, если идея себя оправдает, оформим и в виде единого советника)
Ты туда не ходи... снег башка попадет ..)))
Причина обращения: