[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 227

 
TEXX:

Ну что, селяне, все живы ?! :))

))) Все хорошо) Это как так красиво? Какой шаг сетки?) поставьте стэйт под моим сообщением а то я все испортил...)
 
7Konstantin7:
))) Все хорошо) Это как так красиво? Какой шаг сетки?) поставьте стэйт под моим сообщением а то я все испортил...)

шаг 6. EUR-USD сегодня только SELL :))), фунт в обе стороны.
 
TEXX:

шаг 6. EUR-USD сегодня только SELL :))), фунт в обе стороны.
Отлично :)
 
Ребята! Почему на реале сов отказывается продолжать работать, а на демо, в другом ДЦ, все в норме.
 
Gyllit:
Ребята! Почему на реале сов отказывается продолжать работать, а на демо, в другом ДЦ, все в норме.

надо логи смотреть..
 
TEXX:

надо логи смотреть..
Я в этом профан, научи.
 
Gyllit:
Я в этом профан, научи.
После выхода новостей в 16-30, я подождал пока все успокоится и решил попробовать на реале. Сов поработал минут 5 в норме, а затем доллар пошел расти, а сов перестал наращивать Bay. Т/п на Sell не выставляется. Что мне делать.
 
Gyllit:
Я в этом профан, научи.

мне сегодня лень, тяпница! :)))
 
Gyllit:
После выхода новостей в 16-30, я подождал пока все успокоится и решил попробовать на реале. Сов поработал минут 5 в норме, а затем доллар пошел расти, а сов перестал наращивать Bay. Т/п на Sell не выставляется. Что мне делать.
Я бы помог но у меня другой сов... на счет тейка тоже было не выставил ошибку писал не мог изменить спайки были ужасные ад просто
 
Почистите папки logs зайдите в experts там тоже logs перезагрузите терминал.
Причина обращения: