[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 872

 

Вот селяне куда всех биржа приведет) я о том же и говорил, что время идет быстро жизнь короткая, и все теряют тут драгоценные годы этой жизни!) и вы это поймете только когда пройдут годы, а уже будет поздно

https://www.mql5.com/ru/forum/139328

<a href="/ru/44751/

<a href="/ru/44751/

 
7Konstantin7:

советую бросить форекс и не тратить на него свою жизнь


Надеюсь вы ушли с Инст... Форекс, там один обман, по черному, ладно в меру но нет...

я на их демке посидел-хотел там тс на центах тестить из за плеча 1:1000 и был в ужасе

Это, h.maiden, меня заблокировали...

Я думаю, вы не первый год на Форексе!!!

И должны знать, что не стоит давать волю эмоциям, тем более советовать бросить Форекс, если сами им увлечены!!!

А по поводу ДЦ, могу посоветовать EXNESS, плечо 1:2000, спреды самые маленькие, отзывы очень хорошие!!!

 
А зачем такое кредитное плечо, чтоб открыть больше ордеров или немыслимый лот для депозита и быстрее слиться ?
 
Скиньте ссылочку на брокера в личку, я бы хотел посмотреть его ;) под мартышку самое то
 
BeerGod:
А зачем такое кредитное плечо, чтоб открыть больше ордеров или немыслимый лот для депозита и быстрее слиться ?

Чем больше - тем лучше в плане загрузки депозита необходимой маржой.

Вас же ни кто не обязывает играть  максимальным лотом.

 
maiden:

Это, h.maiden, меня заблокировали...

Я думаю, вы не первый год на Форексе!!!

И должны знать, что не стоит давать волю эмоциям, тем более советовать бросить Форекс, если сами им увлечены!!!

А по поводу ДЦ, могу посоветовать EXNESS, плечо 1:2000, спреды самые маленькие, отзывы очень хорошие!!!

Да ерунда там и спреды не такие маленькие) и ограничения на максимальное кол-во ордеров, это про счет мини, на других денег ни у кого не хватит и смысла нет там торговать с большими средствами

счет древний прошлый век-про исполнение ордеров) вообщем ничего хорошего

и с таким плечом особенно новичкам сливать самое то, даже более менее старичок и то руки будут шалить-лотами и сливать)

 
271863768:
Скиньте ссылочку на брокера в личку, я бы хотел посмотреть его ;) под мартышку самое то

ага под мартышку депозит от 100 это вам не центы

под макаку :D не пойдет) ограничение максимум 50 ордеров

 
271863768:
Скиньте ссылочку на брокера в личку, я бы хотел посмотреть его ;) под мартышку самое то
В Гугле наберите, там все есть!!!
 
7Konstantin7:

ага под мартышку депозит от 100 это вам не центы

под макаку :D не пойдет) ограничение максимум 50 ордеров

Смотря, какая мартышка!!!

У меня мартышка, только один ордер использует, только лот удваивает!!!

 
Здравствуйте селяне. Почитал ваш форум и признаться был очарован идеей перекрестной торговли по мартингейлу. Я как многие из вас начинающий программист, но форексом уже 1,5 года увлекаюсь правда пока все в минус ))). У меня вдруг тут идея появилась как перекресную тоговлю с мартышками сделать более безопасней и прибыльней. Я был бы очень признателен если бы кто нибуть из вас помог в этом - может быть найдется у кого Илан 1,6 с корректными коментариями кода. Потому что расписать самому весь код я думаю просто не реально да и уйма времени уйдет - а если вдруг у кого есть код с коментариями, я б поделился системой если что путевое выйдет ))). Заранее спасибо за внимание.
Причина обращения: