[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 768

 

Да что вы, никто не огрызается. Не воспринимайте слишком близко к сердцу.

Однако и от вас хотелось бы слышать дельные предложения, иначе получается что кто-то старается хоть что-то делать, а другие взяли на себя функции арбитра, сами при этом не желая и пальцем пошевелить.

 
GEFEL:


Ветка то шутейная. Почему бы и не позубоскалить.

Я же говорил, сразу переведете на шутки)

GEFEL:


Стейтами вас утомлять не стану...

Ну почему же, мы нисколько бы не утомились, наоборот, порадовались бы за вас. Если конечно и вправду есть что демонстрировать)

 
OnGoing:

Я же говорил, сразу переведете на шутки)

Ну почему же, мы нисколько бы не утомились, наоборот, порадовались бы за вас. Если конечно и вправду есть что демонстрировать)


Да я и не шутил еще..., разве вас тут перешутишь? Кукрыниксы.

А демонстрировать свои наработки не считаю нужным. На фоне ваших стейтов тестерных игрушек, - все одно ничего не поймете.

Повторюсь. Хотите идеи для вашего же блага. Их есть у меня.

Не хотите? Ну и не надо.

 
OnGoing:

Я же говорил, сразу переведете на шутки)

Ну почему же, мы нисколько бы не утомились, наоборот, порадовались бы за вас. Если конечно и вправду есть что демонстрировать)

Я вешал и стейты свои опционные с реала. И темы предлагал для исследования. И много всего написал на тему того, как, на мой взгляд, правильно и как не правильно делать систему и на каких рынках. Я столько в жизни не написал, сколько в этой ветке. :)

И что? Да ничего. Ноль интереса у селян к этому. Потому что стабильные 50% в год - это отстой, а вот замутить из говна вечный двигатель - это веселее. А потом обижаются, что стейты их критикуют и мегаидей на 100% в день не накидывают. Назвался селянином - получи по всей строгости закона. :)

 
GEFEL:


Да я и не шутил еще..., разве вас тут перешутишь? Кукрыниксы.

А демонстрировать свои наработки не считаю нужным. На фоне ваших стейтов тестерных игрушек, - все одно ничего не поймете.

Повторюсь. Хотите идеи для вашего же блага. Их есть у меня.

Не хотите? Ну и не надо.

Ясно, теперь возвели себя на недосягаемый пьедестал. Куда уж нам, варварам, до вас, все равно ничего не поймем, так что не утруждайте себя)
 
4x-online:

Назвался селянином - получи по всей строгости закона. :)

Ого, это вы значит в роли законодателя уже) Ну да, конечно, раз умное слово "опцион" знаете.
 
OnGoing:
Ясно, теперь возвели себя на недосягаемый пьедестал. Куда уж нам, варварам, до вас, все равно ничего не поймем, так что не утруждайте себя)


Хотел от чистого сердца помочь разомкнуть Ваш бег по кругу...

А вы хамите... ай-яй-яй.

Ну что ж. Рисуйте дальше ваши демоденьги.

 
OnGoing:
Ого, это вы значит в роли законодателя уже) Ну да, конечно, раз умное слово "опцион" знаете.
Ну...

Это уже совсем никуда.

Если слово "опцион" ТАК парит, вот сходу неселянские "форексные" темы для поиска и изучения:

1) Вакена.
2) Интервью LeoV после чемпионата(ов). Практически образцовый подход к торговле. Плюс говорится о невидимых глазу закономерностях. Если что-то и работает, так это невидимое глазу.
3) Торговля спредами. Это тема тут в форуме.
4) http://forex.kbpauk.ru/postlist.php/Cat/0/Board/forex - тут масса серьезных прибыльных на "форексе" людей. Там есть и стоковые ветки и опционные, но не буду вызывать лишний раз рвотный рефлекс у селян. :)

 
GEFEL: [...] Тем более, страниц 400-500 назад у вас, лично, были неплохие
Это сильно, я потрясен. Ну сам автор идей (OnGoing) их наверняка быстро найдет и миру явит.
 
Mathemat:
Это сильно, я потрясен. Ну сам автор идей (OnGoing) их наверняка быстро найдет и миру явит.
О нет, пусть уж лучше они канут в лету. Тем более что у меня только что появилась новая идейка)
Причина обращения: