[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 703

 

я бы сказал что даже прилично! у меня на тэсте чуть больше! чем 300%

центовый счёт и вперёд!

 

а есть возможность в интернете такая перевести рубли в доллоры? я чегото не найду! (

 
vladds:

а есть возможность в интернете такая перевести рубли в доллоры? я чегото не найду! (

а зачем если на счет пополнить то там автоматом конвертируется

по курсу указанному там где пополнение происходит)

 
7Konstantin7:

а зачем если на счет пополнить то там автоматом конвертируется

по курсу указанному там где пополнение происходит)


ща проверю! :)
 
vladds:

ща проверю! :)
ага там просто при пополнений есть выбор с какого кошелька будет пополнятся счет нужно выбрать RUR
 
кстати! почему? при рублёвом счёте показывает один результат, а как логинюсь в центовый, тестер показывает ужасный результат ни как не похожий как при рублёвом!
 
vladds:
кстати! почему? при рублёвом счёте показывает один результат, а как логинюсь в центовый, тестер показывает ужасный результат ни как не похожий как при рублёвом!

Это же тестер он образный чтоб глаз порадовать и все)

а так не знаю

если 5 знак то спред на выходные расширяют в 2 3 раза поэтому тестировать нет смысла пока спред не снизить прогой

еще уровни стопов -условия торговли разные поэтому тоже разница

 
ну....к примеру я пользуюсь двумя советниками -магеланом и бульдозером - и хотите сказать такие прибыльные советники просто так кто то будет раздавать? они по 600-800% приносят - хех детская наивность у вас=)
 
himera:
ну....к примеру я пользуюсь двумя советниками -магеланом и бульдозером - и хотите сказать такие прибыльные советники просто так кто то будет раздавать? они по 600-800% приносят - хех детская наивность у вас=)

Жесть :D это все бесплатно в сети валяется, вам наверное 15 лет просто)

все что продают, тут например есть все бесплатно и таких сайтов море

http://forexsystems.ru/nl/sovetniki/66358-magelan-ver-2-01-mm.html

это магелан например

цитата с форума:

Чтоб на демо ставить нужно чтоб этот советник хотя бы в тестере не сливал. Причем ходить далеко не надо, запусти его с 1 января и до сегодня и сразу все вопросы отпадут )

вы так не шутите тут люди с многолетним стажем общаются

я например учусь уже 3 года и то я себя считаю еще только учеником

а вы похожи на первоклассника)

 
vladds:

а есть возможность в интернете такая перевести рубли в доллоры? я чегото не найду! (

В психушку инет провели ?
Причина обращения: