[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 695

 
OnGoing:

И вообще, взяли откуда-то такие расчеты, как с Луны упали. Какое-то мин. и макс эквити ищете. Вообще пока, театр абсурда)

Люди уже сказали как нормальную просаду считать в процентах, дак нет, надо свое гнуть. Конечно, надо же показать, что вы самый умный) В космос летали)

Речь идёт о абсолютном значении максимальной просадки, а не о относительной. Так что проценты здесь ни причём. Понял, что у вас каша в голове и не вижу больше смысла что-то выяснять с вами.
 
khorosh:
Речь идёт о абсолютном значении максимальной просадки, а не о относительной. Так что проценты здесь ни причём. Понял, что у вас каша в голове и не вижу больше смысла что-то выяснять с вами.
Ой, наконец-то, лучше уж ничего не обсуждать больше, действительно)
 
OnGoing:... В космос летали)
Что ложь уже стала вашей фирменной маркой? Не хватает аргументов, начинаем врать?
 
khorosh:
Что ложь уже стала вашей фирменной маркой? Не хватает аргументов, начинаем врать?
Ну так и знал, думаю исправлять или нет, скорей всего придерется, так и есть) Оставил, чтоб смешнее было)
 
OnGoing:

И вообще, взяли откуда-то такие расчеты, как с Луны упали. Какое-то мин. и макс эквити ищете. Вообще пока, театр абсурда)

Люди уже сказали как нормальную просаду считать в процентах, дак нет, надо свое гнуть. Конечно, надо же показать, что вы самый умный) В космос летали)

По крайней мере у меня результат совпал с результатом тестера, а если вы не знаете, что для вычисления максимальной просадки необходимо знать минимум и максимум, то это означает, что вы вообще не знаете, что такое максимальная просадка. Хотя вы и приоделись на последней аватарке, но увы, король оказался голый.)
 
OnGoing:
Ну так и знал, думаю исправлять или нет, скорей всего придерется, так и есть) Оставил, чтоб смешнее было)
Надсмехаться над стариками в цивилизованном обществе не принято.
 
khorosh:
Надсмехаться над стариками в цивилизованном обществе не принято.
В данном случае Вы не просто старик, а претендуете на истину в последней инстанции. А иронию вызывают сами собой ваши рассуждения, уж простите, но по другому не получается отреагировать) Все, ушел в люльку, спокойной ночи!)
 
OnGoing:
В данном случае Вы не просто старик, а претендуете на истину в последней инстанции. А иронию вызывают сами собой ваши рассуждения, уж простите, но по другому не получается отреагировать) Все, ушел в люльку, спокойной ночи!)
Нет, я не последняя инстанция и я выясню у знающих людей кто ошибается.
 
OnGoing:
Мне кажется в Вас говорит простое упрямство. Ну и оставайтесь при своем мнении, вам же заблуждаться, не мне)

Если во мне говорит упрямство, то в вас болезненное самомнение. Это же вы считаете, что функции KimIV - это полуфабрикат. А значит ваши функции - лучшие в мире. Да только, функции KimIV стали классикой и ими пользуются огромное число людей, а про ваши, которые лучшие в мире, что-то никто не слышал и не видел.

 
OnGoing:

Кстати, вообще подумал, о каких завышенных это я) Вы просто не зафиксировали актуальную просаду вообще. Т.е. иными словами просто отказались ее признавать, назвав ее "слухами". Дак вообще, о чем пока разговор.

Вам говорят, что Илан в реальности просаживает полдепо, а вы не верите и говорите, "нет, тестер все правильно показывает". Так о чем вообще говорить с таким подходом. Продолжайте в таком же духе слепого нигилизма, авось деп быстрее сольете и поймете, что заблуждались.

Ну и фантазёр, Барон Мюнхгаузен в подмётки вам не годится. Где и каким образом я должен был зафиксировать просадку о которой сказал некто, что она у него около 40%. Бред сивой кобылы. Почему это я не верю, что у Илана просадка пол депо, когда я перекрутил массу вариантов с доработкой Илана и видел это каждый день и более 50 и полный слив. Детский лепет да и только.
Причина обращения: