[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 626

 
Reshetov:

Все это фигня, т.е. как конкретно работает советник. Если на форвардах он ведет себя стабильно, на демо и реале результаты почти полностью совпадают, то значит работает нормально.

У него самое интересное - это виртуальные деньги, т.е. парамерт VirtualMoney

Берем советник, гоняем его по форвардным тестам и смотрим какой размер депозита и какая просадка. Например, по тестам получили, что размер начального депо $10000, а максимальная просадка всего $1000.

Значит появляются варианты, чтобы заработать больше при меньших вложениях:

1. Можно поставить на депозит $10000, например, штук 8 советников с таким просадками на разных парах. Самое главное, чтобы они по суммарной просадке не превышали размер депозита.

2. Можно открыть начальный депозит на сумму чуть больше просадки, т.е. с запасом прочности на всякий случай, а остальную сумму необходимую для депо по форвардным тестам, прописать в параметр VirtualMoney, тогда советник также будет торговать и считать размеры лотов также, как и c реальными $10000. Т.е. для управления капиталом и риском нет никакой необходимости открывать большой депозит и перечислять на него крупные суммы, поскольку значительная часть денег все равно не будет использоваться при низких просадках, а следовательно их можно инвестировать в что нибудь другое.



просадку мой дорогой друг не выдержит не один дэп при использовании аж восьми советников=) это проверено уже=) два или три - возможно
 
xdekkerx:

просадку мой дорогой друг не выдержит не один дэп при использовании аж восьми советников=) это проверено уже=) два или три - возможно
А как проверяли? Какими объёмами заключали сделки? И какая была максимальная загрузка депозита в процентах? :)
 
OnGoing:
Дак на маханьком у меня тоже пашет) Так, для развлечения)

маханькый для вас сколько? у мну Илан до 500бакинских дэп продержит -я несомневаюсь а вот дальше хз
 
кстати я вижу очень глобальный разворот от сути созданной темы - о двух советника на 1ой страничке=) чем всё закончилось - никто не говорит=) но я помалому тестю их - в принципе под конец торгов если закрывать сделки в ручную(даже  убыточные) - остаёшься в плюсе
 
кстати я вижу очень глобальный разворот от сути созданной темы - о двух советника на 1ой страничке=) чем всё закончилось - никто не говорит=) но я помалому тестю их - в принципе под конец торгов если закрывать сделки в ручную(даже  убыточные) - остаёшься в плюсе
 
new-rena:
Костя, а почему бы не ограничить кодом реинвестирование. Вот много уже писали на эту тему - мол с нескольких попыток всё равно можно заработать. Поставить в начале кода программы процент от депо на который торгуем и пожалуйста. Достигли нуля и слились - закрыли все сделки и по новой поехали? Тут хоть залог за сделки не потеряем. Выгоднее же всё таки
Да ерунда это все) не зачем все усложнять я думаю и так пойдет кому адреналина не хватает)
 
xdekkerx:
кстати я вижу очень глобальный разворот от сути созданной темы - о двух советника на 1ой страничке=) чем всё закончилось - никто не говорит=) но я помалому тестю их - в принципе под конец торгов если закрывать сделки в ручную(даже убыточные) - остаёшься в плюсе

"... чем всё закончилось - никто не говорит=)" - все продолжается - ща у меня, как совы продолжат работать в "демо-режиме", продолжу баловать картинками... :-) Пока - перекур... :-) Тут видите ли, есть "селяне", которым отчеты торгов сов, выложенных в ветви, с демо не нравятся... так, как считают, что демо - это лажа полная и с реалом не бьет вообще... Видимо, требуют отчетов с реала... :-) На таких объемах (до 5 лот - точно, больше не знаю, на реале бОльшими не торговал), демо с реалом бьет один в один - сам проверял - у вменяемых брокеров.


 

да бред это полный!!!!! на центовом счёте влить 500 бакинских - и просадка невжизь несольёт - так как генерация по открытию сделок регулируется всё таки - выставь по три сделки на открытие покупок и продаж и всё норм будет - а народу сие поведение советников не нравится так как им подавай полностью с без убытком - нет уж ГОСПОДА - без широкого минуса - прибыли не будет не в жизь!!!!!!!!

 

я же говорю ДАЖЕ при ручном закрытии сделки будь она в минусе или плюсе под конец торгов в пятницу- будешь в плюсе - хоть и не большом 

 
xdekkerx:

да бред это полный!!!!! на центовом счёте влить 500 бакинских - и просадка невжизь несольёт - так как генерация по открытию сделок регулируется всё таки - выставь по три сделки на открытие покупок и продаж и всё норм будет - а народу сие поведение советников не нравится так как им подавай полностью с без убытком - нет уж ГОСПОДА - без широкого минуса - прибыли не будет не в жизь!!!!!!!!

я же говорю ДАЖЕ при ручном закрытии сделки будь она в минусе или плюсе под конец торгов в пятницу- будешь в плюсе - хоть и не большом


Че там говорить, если ссылка на ПАММ некоего АйТи (см. вчерашние посты), который уже 2-ой год усредняет до талого (пока не сольет - это видно по размеру соплей на графике его доходности) и то нашли оправдание - типа, пока ему просто везет и все... :-) Я не согласен, т.к. без должного подхода к ИЛАНО (-Мартино) подобному варианту ММ в ТС - уже давно счет был бы слит, ИМХО.
 

Нашел тут пару интересных логик.

Кто - б раскрутил, если свободны, я ж малограмотный в этом деле.

Причина обращения: