нужна помощь. кажется ДЦ хочет в торговлю вставлять свои ордера

 
 
помощь какого рода? снайперы или денег просто дать ?
 

И так.

Очень интересная ситуация.

Особенно прошу Вас обратить внимание на ордер 1754416 от 2011.11.14 12:36 по символу usdcad

Вопрос: какого он вдруг появился у меня в терминале и какого он вдруг был снят с помощью "expiration" через сутки.

Это ЯВНО НЕ МОЙ ОРДЕР моего советника.

Данный ордер не мог быть выставлен советником ибо просто так вдруг появился отложенный ордер у меня в терминале, для этого как минимум должен был сразу зайти рабочий ордер. А этого не произошло.

Вообще у меня в голове крутилась мысль, что ДЦ может при частой торговле подкидывать свои ордера, открывать их против моего движения в торговле и т.д. На этот момент есть еще у меня ряд мыслей, на что готовы ДЦ, дабы ломать торговлю и гасить прибыль.

 
sergeev:
помощь какого рода? снайперы или денег просто дать ?


привет.

прочитай немного ниже, что я написал по данной теме.

 
выложил в архив сохраненные файлы отчета своего счета
Файлы:
 
bennetmirkin:

Данный ордер не мог быть выставлен советником ибо просто так вдруг появился отложенный ордер у меня в терминале, для этого как минимум должен был сразу зайти рабочий ордер. А этого не произошло.


У меня есть советник с таким глюком. Позиция может не открытся,а отложки выставляются. Наверно надо установить дополнительный контроль на наличие открытой позиции. Но

сам советник мне не был интересен и я не стал этим замарачиватся.

 

Спасибо david2.

Кстати я об этом дополнительном контроле думал.

Хотя вопрос: почему вдруг у меня в терминале появился этот ордер с меджиком - 16384 и комментом: some comment (это не моего совета меджик и коммент)

Сейчас пишу библиотеку полного отчета действий под данный совет и вот там уже точно будет видно или дала машина приказ на открытие ордера, выставление отложенного, закрытие, группирование, трал, локировка, переворот, или же нет.

И еще относительно зехеревских затей.

У меня был счет с мини-лотом, вот там хитро закрыли у меня ордера с убытком и ЕЩЕ тем САМЫМ оставив ИХ ЖЕ работать, но только сменив тикет ордера.

Дата и время открытия, цена открытия, символ, продажа - остались такими же, как у закрывшихся ордеров, только новый тикет и такой же убыточный профит на данный момент, как у только что закрывшихся.

Счет был ХОРОШИМ - денег на нем было достаточно и запас прочности счета был велик.

Так что это не тот вариант закрытия ордеров, когда типа счет сдыхает.

david2, могу скинуть файл отчета по этому счету, если конечно интересно посмотреть на эти маневры и может дашь какой-то совет.

Спасибо за совет и свою точку виденья, однако можешь ждать мне ответ относительно меджика - 16384 и коммента: some comment

 
bennetmirkin:

И так.

Очень интересная ситуация.

Особенно прошу Вас обратить внимание на ордер 1754416 от 2011.11.14 12:36 по символу usdcad

Вопрос: какого он вдруг появился у меня в терминале и какого он вдруг был снят с помощью "expiration" через сутки.

Это ЯВНО НЕ МОЙ ОРДЕР моего советника.

Данный ордер не мог быть выставлен советником ибо просто так вдруг появился отложенный ордер у меня в терминале, для этого как минимум должен был сразу зайти рабочий ордер. А этого не произошло.

Вообще у меня в голове крутилась мысль, что ДЦ может при частой торговле подкидывать свои ордера, открывать их против моего движения в торговле и т.д. На этот момент есть еще у меня ряд мыслей, на что готовы ДЦ, дабы ломать торговлю и гасить прибыль.

А логи то хоть смотрели?
 
To bennetmirkin
Если хотите совет, то он простой - закрывайте счет и сваливайте оттуда. Ни бодания с техподдержкой, ни ежедневная смена пароля и прочие Ваши действия не помогут. Только потратите нервы и время. Проверено :)
 
OneDepo:
To bennetmirkin
Если хотите совет, то он простой - закрывайте счет и сваливайте оттуда. Ни бодания с техподдержкой, ни ежедневная смена пароля и прочие Ваши действия не помогут. Только потратите нервы и время. Проверено :)

на все сто согласен ;0))
 
bennetmirkin:

И так.

Очень интересная ситуация.

Особенно прошу Вас обратить внимание на ордер 1754416 от 2011.11.14 12:36 по символу usdcad

Вопрос: какого он вдруг появился у меня в терминале и какого он вдруг был снят с помощью "expiration" через сутки.

Это ЯВНО НЕ МОЙ ОРДЕР моего советника.

Данный ордер не мог быть выставлен советником ибо просто так вдруг появился отложенный ордер у меня в терминале, для этого как минимум должен был сразу зайти рабочий ордер. А этого не произошло.

Вообще у меня в голове крутилась мысль, что ДЦ может при частой торговле подкидывать свои ордера, открывать их против моего движения в торговле и т.д. На этот момент есть еще у меня ряд мыслей, на что готовы ДЦ, дабы ломать торговлю и гасить прибыль.


ДЦ случайно не Ал...и?
Причина обращения: