Сколько стоит "грааль"? - страница 5

 
galaxian2:
так так так.....давайте хоть немножко поближе к теме топика. А именно, сколько стоит Рабочая Прибыльная Торговая Система? (без учета фактора трейдера, косяки там всякие, жадность и тп) или сколько она может стоить. Вот есть всякие там гуру трейдинга (мы их знаем в основном по семинарам ))))) - для них цена грааля=стоимость семинара. При этом грааль прост в описании, но к нему должен прилагаться трейдер (кто ж буит кнопки нажимать). Получается что грааль (торговая система), исключающая многострадальный человеческий фактор - это все-таки робот (алгоритм).

Подобных тем, много. запомнился ответ на такой вопрос: сколько стоит грааль? столько же, сколько печатный станок для ден. знаков. короче, от ответа ушел)

 

если граалю дать скажем лимон и он сможет поднять его на 20%, то цена грааля 200000. (20% С вероятностью 95% и с вероятностью 99.99% остаться в плюсе и с просадкой не больше скажем 3-5%)

Если он сможет это сделать с 10 лямами, цена соответственно 2000000

 

Однако,.... весело у вас тут. )))

 
Mischek:


С одной стороны "если нет разницы, зачем платить больше", а для чисто кухонь разницы нет. С другой стороны пик темы кохонь по ощущениям позади.

сглазил
https://www.mql5.com/ru/forum/136661
 
paukas:
100 баксов. Пенсионерам и инвалидам форекса скидки.

Так у вас и слитый демо счёт, и грааль и всё по 100 баксов. (в чём разница?). Здравствуйте!
 
Tantrik:

Так у вас и слитый демо счёт, и грааль и всё по 100 баксов. (в чём разница?). Здравствуйте!

Разница ? Один ...ёт, другой дразнится

Здравствуйте.

 
paukas:

Разница ? Один ...ёт, другой дразнится

Здравствуйте.


Это я знаю, а можно по системам подробнее?
 
Tantrik:

Это я знаю, а можно по системам подробнее?
А смысл?
 
paukas:
А смысл?

ну например какая доходность? какое начальное депо надо? (у меня есть мартин безопасный уровень от 150К - !?)
 
Tantrik:
(у меня есть мартин безопасный уровень от 150К - !?)
(facepalm)
Причина обращения: