Эконометрика: прогноз на один шаг вперед - страница 36

 
Mathemat:

А вот и Юсуф, легок на помине... Слово "эконометрика" из Ваших уст как-то очень странно звучит, извините. Особенно после всего этого балагана с (18), для которой Вы не привели никаких оценок точности.

Жгите дальше, товарищ доцент!

1. (18) работает и приносит мне прибыль, покажите похожую в этой области. Она, плохо или хорошо, выполняет свою функцию по прогнозировании цены, то, что нам не нравятся результаты прогноза, так это от сложности рынка. Просто аналитики рынка, возможно от непонимания принципов, заложенных в ней или от высокомерия, всерьез не занимаются этой формулой, придет время и это направление завоюет достойное место и в практическом трейдинге и в теории рынка.

2. Оценку точности обязательно нужно делать только тогда, когда у Вас есть альтернатива выбора и Вы должны выбрать одну из нескольких стратегий или когда Вы сомневаетесь в правильности выбранного направления исследований. Когда я разрабатывал (18), и даже сейчас, не вижу другой альтернативы в описании рынка, кроме как подобным образом и вынужден довольствоваться полученными результатами. Еще не все потенциальные возможности этого направления исчерпаны, исследования продолжаются, а на многочисленные и необоснованные Ваши выпады я выработал иммунитет и практически не реагирую по совету многих участников. Вы сами не плохо разбираетесь в математике и в трейдинге, что не всякому свойственно, могли бы указать конкретно на мои принципиальные ошибки или просчеты.

 
yosuf: (18) работает и приносит мне прибыль

Дык вот и покажите, как она Вам прибыль приносит, - только в своей ветке, а не тут. Народ-то не знает!

Только не надо показывать 2-3 удачных прогноза. Покажите хотя бы пару десятков реальных закрытых сделок.

Может, увидев, что реально приносит профит, и выразит кто желание сделать из нее конфетку...

 
Сцуко не хочет прикрепляться что делать?
 
Значит, либо сам файл не соответствует по типу (в нижней части страницы написано, какие можно крепить), либо размер большой. А где-нибудь выложить его или ссылочку дать не получится?
 
Mathemat:

Дык вот и покажите, как она Вам прибыль приносит, - только в своей ветке, а не тут. Народ-то не знает!

Только не надо показывать 2-3 удачных прогноза. Покажите хотя бы пару десятков реальных закрытых сделок.

Может, увидев, что реально приносит профит, и выразит кто желание сделать из нее конфетку...

Да, сейчас решился на микрореал на Д1, поскольку отключения э/э меньше влияют на работу советника, хотя оптимальным является Н4. Пока от 100 вложенных, получаю 15-20 в сутки на евродолларе. Не знаю, м.б. пока мне везет или хорошо работает советник. Через месяц обязательно расскажу о результатах и покажу стейты, реальные.
 

Да вот смотрю всё вроде ровно и размер и тип файла. А так в инете посмотрел так её только купить предлагают.

Ладно чтонить придумаем, только ты Математ обязательно отпишись помогла нет книжка то. Мне именно твоя рецензия авторитетна будет.

 
nikelodeon:
Сцуко не хочет прикрепляться что делать?
Разбейте RARом на несколько томов и запостите в несколько постов.
 
http://ifolder.ru/27037398
 
Да не видать глюк, качайте так..... кстати рар не цепляеться, приходиться в зип переименовывать.....
 
nikelodeon:
Да не видать глюк, качайте так..... кстати рар не цепляеться, приходиться в зип переименовывать.....


Из ветки прогнозов сделали чёрте - што! Каждый заходит кто печатать умеет - и оставляет свой овсрограф.

Прошу модеров почистить ветку: - прогноз - рицензии, комменты (можно сокращённо), думаю стартёр будет не против?

(п.с. ещё этого главного тут не было - на улице грязь а мы на лыжах:))))

Причина обращения: