Пятница - страница 18

 
Avals:
вот и ответ)) типично русская фамилия и единственный за кого Россия врубается за последние годы :)

Да не, нормально. У нашего форин офиса ведь как? - чем одиозней, тем интересней. Ну торговал чувак оружием в планетарных масштабах (Росвооружение отдыхает), явно не просто так - типа сидел пацан на кухне и подумал, а хули! чего бы мне не продать сотню ПЗРК латиносам? Да не вопрос. Как решу, так и сделаю. Достал из духовки и вперед.

Вот я тоже подумываю - не продать ли мне душу? Интересно, МИД там за меня вступится?

 
Svinozavr:

...

Вот я тоже подумываю - не продать ли мне душу? Интересно, МИД там за меня вступится?


Петр, Вы опять под шофе?...:-) Поберегите себя... Вы нужны сообществу... Там, кстати, кое-кто про какой-то там индикатор импульса когда-то упоминал вроде...:-)
 
Roman.:

Петр, Вы опять под шофе?...:-) Поберегите себя... Вы нужны сообществу... Там, кстати, кое-кто про какой-то там индикатор импульса когда-то упоминал вроде...:-)

Поднимите мне веки.

Друже, это не та ветка, где делают подобные предположения, а тем более - замечания.

Есть время грызть камни, есть - лечить зубы.

Т.е. всему свое место. А время... Ха! Что, время!
Бог создал его достаточно. // ирландская поговорка

 
Svinozavr:

Поднимите мне веки.

Друже, это не та ветка, где делают подобные предположения, а тем более - замечания.

Есть время грызть камни, есть - лечить зубы.

Т.е. всему свое место. А время... Ха! Что, время!
Бог создал его достаточно. // ирландская поговорка


Да, понял, я шучу, ни в коем разе... никаких замечаний, тем более... Звиняйте, если что.
 
Roman.:

Да, понял, я шучу, ни в коем разе... никаких замечаний, тем более... Звиняйте, если что.
Да боже ж ты мой! Пишите что вам угодно. Мне еще только не хватало тут из себя вдумчиво-осознанного изображать. Это я про пахнущего крахмалом и леденцами пионера.
А вы что подумали? Про модератора? )))
 
Svinozavr:
Да боже ж ты мой! Пишите что вам угодно. Мне еще только не хватало тут из себя вдумчиво-осознанного изображать. Это я по пахнущего крахмалом и леденцами пионера.
А вы что подумали? Про модератора? )))

:-)
 
Svinozavr:
Да боже ж ты мой! Пишите что вам угодно. Мне еще только не хватало тут из себя вдумчиво-осознанного изображать. Это я про пахнущего крахмалом и леденцами пионера.
А вы что подумали? Про модератора? )))

Похоже все-таки пора из тебя делать модератора (и куда это все потом слетает). Я про старое предложение
 

Пора начинать, а то все пропустим, настроение ни к черту. Ваше здоровье короче.

На закуску:

А в пятницу вечером девчонки прихорашивались.
Делали прически, красили губы, намазывали ресницы.
Дуры-дуры!
Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки...

 
Figar0:

Пора начинать, а то все пропустим, настроение ни к черту. Ваше здоровье короче.

На закуску:

А в пятницу вечером девчонки прихорашивались.
Делали прически, красили губы, намазывали ресницы.
Дуры-дуры!
Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик водки...


БУдем!!! :-)

П.С. Извините за мой (до этого пост), просто интересно мне было...:-)

П.П.С. Благодарю.

 
Че так тихо в питницу?
Причина обращения: