Обновление Метатрейдер4! Если, что удалите тему!!!!

 
На протяжении последних 5-6 месяцев открывал Метатрейдер4 и выскакивала таблица на обновление билда, нажимал на старт шла полоска скачивания и в дальнейшем все опят повторялось!!!! Перестал на это обращать внимание! Сегодня все обновилось, перезапустил и тишина!!! Что случилось???? Раскажите!!!!
 
Rayder69:
На протяжении последних 5-6 месяцев открывал Метатрейдер4 и выскакивала таблица на обновление билда, нажимал на старт шла полоска скачивания и в дальнейшем все опят повторялось!!!! Перестал на это обращать внимание! Сегодня все обновилось, перезапустил и тишина!!! Что случилось???? Раскажите!!!!

Что случилось? Мне кажется вы попали в "анналы")
 
Хе! Точно....! Моя проблема(именно моя) в том,что при включении Метатрейдера (загрузки Метатрейдера) постоянно появлялось окошко обновления И НАЖИМАЙ или НЕ НАЖИМАЙ на START ни чего не обновлялось....при очередном включении все повторялось заново, не взирая на то, что метатрейдер установлен на нескольких компьютерах на разных IP адресах. А сегодня все как то обновилось и перезагружай-неперезагружай...все нормально... Я глупо выгляжу, но я для этого и задал вопрос???? А там бейте ногами или ещё чё, как хотите!!!
 
У меня сейчас Build 406 от 25 августа 2001 года....Раньше...обновляй не обновляй, всегда выскакивала табличка что хочет обновиться с 399 и далее....., но не хрена не обновлялось.А СЕЙЧАС все обновилось...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Убили Каддафи? Так я его все время уважал!!!
 
Стганно!!! А я не вкугрсе!!!
 
Скорее всего если у тебя Windows 7 то включен UAC . Либо выключи UAC(User Accaunt Control) либо зайди в папку терминала и в свойствах программы LiveUpdate на вкладке Совместимость внизу поставь галочку на пункте "Выполнять эту программу от имени администратора". При этом при запуске LiveUpdate постоянно будет выходить табличка "Разрешаете ли вы ..." соглашайтесь .
Причина обращения: