Среднесрочная_стабильная торговля - страница 2

 
Invest777:Что скажите ?
лучше бы зарисовали колонку с SL
 
IgorM:
лучше бы зарисовали колонку с SL
Какой SL это же типо парный трейдинг
 
TheXpert:Какой SL это же типо парный трейдинг
парный или не парный, НО если это очередной рекламный топик, то чтобы продать сие чудо, нужно обязательно SL нарисовать, иначе продаже не подлежит, хотя за 10 баксов может и продаст
 

Да негде его рисовать. Разве что на EURGBP отложкой или вообще виртуальный. Да и проще наверное по EURGBP таки поторговать :) . Или нет?

А может он виртуальный и есть.

А может просто фишка в том, что ночью на этих двух кроссах торговать выгоднее чем на EURGBP в отдельно взятом заведении...

 
TheXpert:

...

А может просто фишка в том, что ночью на этих двух кроссах торговать выгоднее чем на EURGBP в отдельно взятом заведении...

Скорей всего так. Только через доллар выгодней торговать, чем через иену, спред пониже, да и меньше факторов влияния азиатской сессии.

Еще есть мысль как и в этом случае (USD) снизить совокупный спред еще в 2 раза)

 
sayfuji:
Было 134 сделки стало 192. Это конечно разительно влияет на общую оценку. А то прогон за полгода выглядит несерьёзно. И малопонятно что там закрывать - время торгов? Смысл?


вообщето это 2 разных отчета, первый тестер мт5, второй с реального счета !
 
TheXpert:

Да негде его рисовать. Разве что на EURGBP отложкой или вообще виртуальный. Да и проще наверное по EURGBP таки поторговать :) . Или нет?

А может он виртуальный и есть.

А может просто фишка в том, что ночью на этих двух кроссах торговать выгоднее чем на EURGBP в отдельно взятом заведении...



не проще....)
 
Invest777:


не проще....)

Ну не знаю. Судя по стейту, вы одновременно входите и выходите в/из рынок(ка) по обеим ногам... а это не отличается от входа/выхода по кроссу. Вот если бы вы хотя-бы доливались по отдельной ноге - тогда да. Но что мешает входить кроссом, а доливаться по отдельной ноге?!
Вот, смоделировал вашу торговлю, самое её начало.. Проясните, что для вас является сигналом входа (просто интересно... у меня свой взгляд на это)? Усредняетесь по балансу?

 
Cmu4, +1. Просто лениво было писать автору очевидные вещи. Экономия на спреде - разительна. Иеновые кроссы отличаются стабильно большими спредами.Другое дело EURGBP. К тому же однин инструмент откроется сделка в разы быстрее чем две ноги.
 
Cmu4:

Ну не знаю. Судя по стейту, вы одновременно входите и выходите в/из рынок(ка) по обеим ногам... а это не отличается от входа/выхода по кроссу. Вот если бы вы хотя-бы доливались по отдельной ноге - тогда да. Но что мешает входить кроссом, а доливаться по отдельной ноге?!
Вот, смоделировал вашу торговлю, самое её начало.. Проясните, что для вас является сигналом входа (просто интересно... у меня свой взгляд на это)? Усредняетесь по балансу?



Правильно мыслите, фишка вся в сигналах входа
Причина обращения: