[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 94

 
sever31:
часто бывает что курс изменяется на 1К пунктов (четыре знака) в выходные? редко смотрю котиры в воскресенье, а тут до 1.3 доходило.
Стрейнжер говорил, тут более достоверная инфа: http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD
 
Sdimm:

Игорь, у меня почему то Зулу 375 по счету показал, добавил в портфель, ведь чем черт не шутит ;0))) по ходу первый, пока нет почитателей :)

Рейтинг меняется. (пока нет последователей, ты ник не перепутал?:)))
 
torgus:

Как Вам такое сообщение?

Суд в Германии ограничил функции европейского стабфонда

* 29 октября 2011, 16:06



Спасибо, бум иметь ввиду.
 
Tantrik:
Рейтинг меняется. (пока нет последователей, ты ник не перепутал?:)))

да вроде нет ishim usdjpy
 
torgus:

Как Вам такое сообщение?


Ева уже показала - 1.3 - 1.25 впереди. Потрогаем 1.43-1.435 может быть, флаг на графике должен отработать. А 5-я неудастся. Все таки это была коррекция от 04.10.11г. 5-я вниз должна быть 1400 пп



Висюльку к 1,3 можно трактовать, и как закупку, перед дальнейшим ходом на север.

Не всякий, имеет такую возможность на неработающем рынке.

 
RekkeR:

Висюльку к 1,3 можно трактовать, и как закупку, перед дальнейшим ходом на север.

Не всякий, имеет такую возможность на неработающем рынке.

по ене тож самое. в свете возможной интервенции, может ЯЦБ мускулами играть.
 

В воскресенье никаких конкретных решений по банкам ЕС и долговому кризису Еврозоны озвучено не было. Президент саммита ЕС Херман ван Ромпей сказал, что все окончательные решения будут приняты единым пакетом в среду вечером.

Маргарет, что ВЫ можете добавить к комментарию...

 

Что с енной?


 
интервенция
 
Dserg:
интервенция
Масштабно
Причина обращения: