[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 93

 
эээх как-то неуютно себя стал чувствовать с такими сложными графиками... мля... а у меня то 3-4 трендины.... тоска.. пошел чертить на экране
 

#373
Ishim usdjpy

491 39 13 87% 9 44% 6 0 $0
Зулушный счёт вышел на 373 место, следующая цель войти в сотню!
 
Tantrik:

#373
Ishim usdjpy

491 39 13 87% 9 44% 6 0 $0
Зулушный счёт вышел на 373 место, следующая цель войти в сотню!

молодец ! тока не пойму нах эти соревнования..сиди спокойно и торгуй...
 
Vizard:

молодец ! тока не пойму нах эти соревнования..сиди спокойно и торгуй...
это рейтинг! (а я что делаю!)
 
часто бывает что курс изменяется на 1К пунктов (четыре знака) в выходные? редко смотрю котиры в воскресенье, а тут до 1.3 доходило.
 
sever31:
часто бывает что курс изменяется на 1К пунктов (четыре знака) на выходных? редко смотрю котиры в воскресенье, а тут до 1.3 доходило.


До 1.3 что доходило? Евро что ли? Или фунто? :)

 
aler:


До 1.3 что доходило? Евро что ли? Или фунто? :)

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html
 
 

Как Вам такое сообщение?

Суд в Германии ограничил функции европейского стабфонда

* 29 октября 2011, 16:06


Работа специального комитета бундестага блокирована по крайней мере до конца декабря 2011 года Конституционный суд Германии временно приостановил деятельность специального комитета бундестага (парламента), запретив ему принимать экстренные решения, касающиеся работы Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF), сообщает Reuters.

Работа управляющего органа, в который входят девять человек, заморожена по просьбе двух немецких парламентариев от Социал-демократической партии Германии. Они сочли, что передача всей ответственности в руки девяти человек, ограничивая полномочия бундестага, нарушает Конституцию ФРГ. Парламентский комитет учрежден 26 октября для повышения оперативности управления делами EFSF со стороны органов власти ФРГ.

Средства фонда составляют 440 млрд евро; они формируются странами-членами еврозоны. Самые значительные гарантийные обязательства предоставила Германия (119,3 млрд евро, 27,3% от объема EFSF).

Окончательное решение по иску будет вынесено в конце декабря 2011 года, сообщила агентству представитель суда. До тех пор спецкомитет лишен права принимать решения; полномочия комитета в полном объеме перешли к бундестагу. В течение этого времени работа бундестага или EFSF не будет парализована, заявил агентству исполнительный секретарь фракции ХДС/ХСС в бундестаге Петер Альтмайер. Эксперт по бюджету в коалиции свободных демократов (СвДП) Отто Фрике разъяснил в интервью агентству, какие последствия имеет приостановление полномочий комитета. По его словам, решение суда де-факто блокировало возможность скупки через EFSF облигаций стран еврозоны на вторичном рынке. Решения по таким сделкам должны приниматься втайне, подчеркивает он и напоминает: парламент Германии не может проводить секретные пленарные заседания.

Ева уже показала - 1.3 - 1.25 впереди. Потрогаем 1.43-1.435 может быть, флаг на графике должен отработать. А 5-я неудастся. Все таки это была коррекция от 04.10.11г. 5-я вниз должна быть 1400 пп



 

Игорь, у меня почему то Зулу 375 по счету показал, добавил в портфель, ведь чем черт не шутит ;0))) по ходу первый, пока нет почитателей :)

Причина обращения: