Пятница, а скучно. :( - страница 4

 
Azzx:

"Тренд - это направленное изменение цены".

Имхо - трендов нет

Получается по вашему нет направленных изменений цены?

А ещё чего нет?))

 

А кто-нить может сказать чего в торговле-то изменится от названия? Все что есть у трейдера - только две константы - вверх и вниз. Купить и продать. Больше ничего)

 
paukas:

Получается по вашему нет направленных изменений цены?

А ещё чего нет?))


Ложки нет. Инфа 100%. Я вообще думаю её на компьютере рисовали. :)

Направленное движение цен в данном случае подразумевает (ИМХО!!!), что если мы, скажем, зашортили евробакс, потом вышли по тралу, то вероятность успешного повторного входа в том же направлении выше, чем в противоположном. Опять же подчеркну, что _имхо_, но если оный эффект и есть, то его действие настолько исключительно мало, что не применимо на практике. Мало того - я никогда даже не слышал про человека, который бы утверждал, что ему это удалось задействовать.

 
OnGoing:

А кто-нить может сказать чего в торговле-то изменится от названия? Есть только две константы - вверх и вниз. Купить и продать. Больше ничего)


Дык хочется же с профитом. :)
 
Azzx:

Дык хочется же с профитом. :)
Надо профита - лови быстрые пипсы) Больше не поймаешь (гарантированно).
 
OnGoing:
Надо профита - лови быстрые пипсы) Больше не поймаешь (гарантированно).

Это почему это?
 
Azzx:

Это почему это?
До сих пор не убедились?
 
Azzx:

Направленное движение цен в данном случае подразумевает (ИМХО!!!), что если мы, скажем, зашортили евробакс, потом вышли по тралу, то вероятность успешного повторного входа в том же направлении выше, чем в противоположном....

Видите, даже для "направленного движения" у вас своё, причём очень странное определение.

Вот и путаетесь как медведь на бычьем тренде :))

 
OnGoing:
До сих пор не убедились?

Ну... Я довольно долго могу удерживать позицию - и ничего. :)
 
paukas:

Видите, даже для "направленного движения" у вас своё, причём очень странное определение.

Вот и путаетесь как медведь на бычьем тренде :))


Ну про медведей не знаю - я стараюсь не придерживаться никакого мнения о направлении рынка - для у этого системки есть, нехай думают. А про странное определение - так чего в нём странного? Неужели непонятно объяснил?
Причина обращения: