[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 62

 
NEKSUS_:
Господа, поделитесь мыслями по Евро-баксу на текущий, есть у кого вниз, пипов на 100-130?

есть 300 надо? - забирай. https://www.mql5.com/ru/forum/135428/page58
 

Да я не жадный, мне бы свои 125 взять и мне достаточно будет Изображение

 (но, похоже не судьба )

 
NEKSUS_:

(но, похоже не судьба )


индюк лажовый...выкидывай...
 
Не грааль, но работает, бывают конечно косяки, да и поспешил я, он прогноз ещё два бара корректирует после начала, по клоузу второго бара фиксируется, и тогда уже смотреть, врёт аль нет )
 
NEKSUS_:
Не грааль, но работает, бывают конечно косяки, да и поспешил я, он прогноз ещё два бара корректирует после начала, по клоузу второго бара фиксируется, и тогда уже смотреть, врёт аль нет )


понятно что 1 в 1 никогда не предскажешь..но судя по предыдущему прогнозу - не ахти...

ну а так если откусывать помогает малек то и гуд конечно...

 
ну а так если откусывать помогает малек то и гуд конечно...

  ИмЯнно так  и делаемС )  

Просто четверг, это особенный день, этот синий прогноз отыгрвает в 85% случаев,...правда, за последние пол года, результат ухудшился....нужно настройки корректировать.....а там такая шайтан гармошка,....без спеца не разберёшь, да и спец....узкой специальности нужен...так скажем

Нус, собственно, прогноз зафиксировался,больше с места не сдвинется, осталось смотреть:

 

 
NEKSUS_:

ИмЯнно так и делаемС )

Просто четверг, это особенный день, этот синий прогноз отыгрвает в 85% случаев,...правда, за последние пол года, результат ухудшился....нужно настройки корректировать.....а там такая шайтан гармошка,....без спеца не разберёшь, да и спец....узкой специальности нужен...так скажем

Нус, собственно, прогноз зафиксировался,больше с места не сдвинется, осталось смотреть:

примерно так!, а внизу до куда?
 
Tantrik:
примерно так!, а внизу до куда?

1.3442
 

максимум так это может вернуться на 1,3700.

ну а востальном; канал еще не отменялся

 
NEKSUS_:

1.3442
1,3399
Причина обращения: