[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 104

 
moskitman:

Я и сам не знаю НА СКОЛЬКО поднимется в ближайшее время евробакс. А сейчас так вообще нет уверенности в его направлении, хотя предпочтительным я бы назвал рост....
...Ладно, фиг с ним: йену и доллар продавать, а австралийца и новозеландца покупать. Попробуйте где-нибудь на демочке сформировать из них пары и соответствующие торговые решения ...
ТФ, какой смотреть?
 
snail09:
Выкладывайте уж. Кстати, примите мои уважения!!! Но эта ветка уже давно не только про евру, да и название соответствует.
Спасибо.
 
RekkeR:
ТФ, какой смотреть?
Н1
 
moskitman:
Н1
Йена на часе, наверное еще побежит смотреть северное сияние?
 
RekkeR:
Йена на часе, наверное еще побежит смотреть северное сияние?


Скорее наоборот - йена перекуплена относительно рынка и уже начала дешеветь. При этом она сейчас с баксом идет "ноздря в ноздрю" и ожидать от USDJPY предсказуемых движений не приходится.

Относительно остальных валют ее следует продавать: buy NZDJPY, AUDJPY, CADJPY...

 
moskitman:

Игорь, так сложилось, что мой анализ просто не в состоянии давать привычные вам цифры. Я и сам не знаю НА СКОЛЬКО поднимется в ближайшее время евробакс. А сейчас так вообще нет уверенности в его направлении, хотя предпочтительным я бы назвал рост.
Кольцо тут совершенно не причем - это не инструмент анализа, это инструмент исполнения торговых решений.
Ладно, фиг с ним: йену и доллар продавать, а австралийца и новозеландца покупать. Попробуйте где-нибудь на демочке сформировать из них пары и соответствующие торговые решения (buy NZDJPY, ... и т.д.) равными лотами и понедельничный гэп вас приятно удивит.
Остальные валюты сейчас просто "в ужасе" от дисбаланса лидеров, а, следовательно, без комментариев.

Спасибо, Андрей! Более исчерпывающего ответа и ждать не приходилось.

ЗЫ. Но в эту ветку Вы пришли не случайно? Цель, если можно оную сформулировать?

 
moskitman:

На аватарке - Вы?
 
moskitman:

Игорь, так сложилось, что мой анализ просто не в состоянии давать привычные вам цифры. Я и сам не знаю НА СКОЛЬКО поднимется в ближайшее время евробакс. А сейчас так вообще нет уверенности в его направлении, хотя предпочтительным я бы назвал рост.
Кольцо тут совершенно не причем - это не инструмент анализа, это инструмент исполнения торговых решений.
Ладно, фиг с ним: йену и доллар продавать, а австралийца и новозеландца покупать. Попробуйте где-нибудь на демочке сформировать из них пары и соответствующие торговые решения (buy NZDJPY, ... и т.д.) равными лотами и понедельничный гэп вас приятно удивит.
Остальные валюты сейчас просто "в ужасе" от дисбаланса лидеров, а, следовательно, без комментариев.

Спасибо за прогноз. На счёт йены воздержусь с остальным согласен.
 
На аватарке именно я, только пару лет назад - это стоп-кадр из видео на юбилее тестя.
Зашел случайно. А какая может быть цель в пятницу вечером? Посмотреть как ребята гадают "по фибоначам"? Как копипастят новости с сайтов? Или как строят (не сердитесь, Игорь) каналы и линии по вершинам баров? Ну какое в этом есть макроэкономическое обоснование??? Ваш график одной (любой!) пары отражает 1/16 истинного положения дел.
 
snail09:
Не прикрепилось, хотя зип должен был прикрепиться. Напиши в личку мыло, сброшу на мыло
....о какой программе речь..., вещь тоже интересует..
Причина обращения: