[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 124

 
tara:

Момент истины, imho:

В-смысле: куда пробьем, туда и поедем ...

вниз
 
Tantrik:
это к вам можно в ученики устраиватся! :))


Не ...

Ко мне - только в подельники :)

 
forte928:

в сутки от АТС можно получать от 200п и выше и это только по евре


не верю))) покажи экви за 10 лет если есть...
 

USDCHF . На мой взгляд, движение вверх не закончено. Скорее всего, будет еще бросок роста. Видимо, среда будет за "быками".

 

Следим за закрытием дневных торгов по евро - RBC

Несмотря на продемонстрированный во вторник рост, евро продолжает торговаться в диапазоне $1.33/$1.38, считают трейдеры, а некоторые называют даже цифры $1.30/$1.40. Прежде чем говорить о новом тренде, рынок хотел бы совершить более решительный прорыв.

Как пишет Джордж Дэвис, главный технический аналитик RBC Capital Market, он остается медведем по единой валюте, но при этом отмечает, что закрытие дневных торгов ниже $1.3599 (нисходящий тренд от 30 августа) спровоцировало бы краткосрочный бычий разворот тренда" и открыло бы путь к уровням сопротивления на $1.3786 (максимум 21 сентября) и $1.3930 (максимум 15 сентября).

В то же время Дэвис отмечает, что медвежий настрой будет поставлен под сомнение лишь в случае закрытия пары выше $1.4094 (61.8% коррекции Фибоначчи от снижения августа/сентября).
Тем не менее, для нового хода в южном направлении (к $1.3246) евро должен пробить "двойное дно на $1.3428".

Keyword: FOREX

 
Vizard:

не верю))) покажи экви за 10 лет если есть...
свидетельство о рождении есть! пойдёт?
 
Vizard:

не верю))) покажи экви за 10 лет если есть...

Дай историю по парам на минутках тогда и покажу..минимум нужно от 8000 точек..

у меня только большая история по евре..

 
forte928:

Дай историю по парам на минутках тогда и покажу..минимум нужно от 8000 точек..

у меня только большая история по евре..


минуток много наверно тоже нет ..ща гляну...

просто так уверенно говоришь..думал тесты проводил глубокие...

я просто помню еще времена когда суточный ход по евро был 50 п...

 
Tantrik:
вниз

вверх пошла! (впечатление, что селлистам не дают селлы прикрыть)
 
Sweet:

USDCHF . На мой взгляд, движение вверх не закончено. Скорее всего, будет еще бросок роста. Видимо, среда будет за "быками".

Мне нравится :)
Причина обращения: