[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 123

 
Tоantrik:
та же, 16 счетов или 8 -4, просадки бывают? (диверсификация - правильно написал?)


правильно ))) только я руками торгую..а как 16 пар торговать руками не представляю..да мне и 1 хватает за глаза...

а так все верно конечно..портфель ебее...

 

Tоantrik:

у тебя как тс то ? бабло капает ? та которую ты делал месяца 4-5 назад..на 8 парах вроде...

 
Vizard:

конец суток закрывают короткие...но вниз сразу не пойдем..надо завтра потоптаться денек...а там видно будет.. хотя скорее всего завтра то же вверх...

Да?
 
Vizard:

Tоantrik:

у тебя как тс то ? бабло капает ? та которую ты делал месяца 4-5 назад..на 8 парах вроде...

16 пар (на 2х только $ ) торговля ручная (сами понимаете не все профиты успеваю взять)
 
Tantrik:
16 пар (на 2х только $ ) торговля ручная (сами понимаете не все профиты успеваю взять)

Готов трудоустроиться грузчиком :)
 
Vizard:


)) а загрузка депо как же... что 1 парой торгуй что 16 ... прибыль то тажа в среднем...

да и 3500 не каждый год...а есть года где и 1000п всего...и нах такая тс...когда ручками спокойно по 20-100 п в сутки можно делать...

в сутки от АТС можно получать от 200п и выше и это только по евре - с возможными минимальными убытками по 1-2 сделккам в сутки, при этом если имея несколько пар можно получить достаточную прибыль в 1000п и более

 
Tantrik:
16 пар (на 2х только $ ) торговля ручная (сами понимаете не все профиты успеваю взять)

ну и хорошо...
 

Момент истины, imho:

В-смысле: куда пробьем, туда и поедем ...

 
tara:

Готов трудоустроиться грузчиком :)
это к вам можно в ученики устраиватся! :))
 
forte928:

в сутки от АТС можно получать от 200п и выше и это только по евре - с возможными минимальными убытками по 1-2 сделккам в сутки, при этом если имея несколько пар можно получить достаточную прибыль в 1000п и более


я не про пункты грю...а про загрузку депо...и получаемой в итоге прибыли( в сутки)... но если в разное время позы открываются (тоесть депо в этот момент свободен и идет сигнал по друго паре )то само собой так лучше...
Причина обращения: