[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 118

 
tara:


А Баба-Яга против :)

евробакс к 3600 максимум к 3700 с большим натягом..так как у него нисходящий тренд..и вероятность очень большая на продолжение движения вниз..
 
 
solar:


Консенсус:

 
все может быть . я пытаюсь определить точки возможные для перезахода. (именно этим вопросом я больше всего интересуюсь )
tara:


Консенсус:

 
tara:


Консенсус:

там тренд 1,3415 не все же ей тренды пробить.
 
я не удивлюсь, если опустимся опять к 1,3360. на всякий случай поставлю там бай лимит
 

День - мечта скальпера. Хоть учебник иллюстрируй:

и - синхронно:

 

ЕЦБ приготовил "базуку"?

Игроки отмечают, что представитель ЕЦБ Бини-Смаги в своем выступлении использовал слово "базука". Если вы помните, впервые этот термин употребил министр финансов США Хэнк Полсон в июле 2008, когда просил у Конгресса право использовать деньги налогоплательщиков, чтобы справиться с кризисом. "Если у вас в кармане базука, и люди это знают, возможно, вам даже не придется ее применять", заявил он Банковскому комитету Сената. Конечно, все мы знаем, что потом случилось с GSEs, AIG, Lehman и т. д.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трейдеры активно покупают евро на слухах

Пара евро/доллар восстановилась от минимумов и достигла отметок $1.3520, однако трейдеры отмечают, что рынок довольно тонок. Активно ходят слухи о том, что Саркози/Меркель проведут пресс-конференцию в начале следующего часа. Однако официальных подтверждений этому не было, так что это больше похоже на пустые спекуляции. Оффера по-прежнему ожидаются на $1.3550.

 
 
solar:


Уже :)

Причина обращения: