[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 132

 
Roman.:


О-О-О!!! Одобрям-с. Не загорами пробой ценой снизу вверх своей 14, а затем и 144 ЕМА. В ЛОНГ.

USDCHF - Курс на NORD-NORD-OST с незначительными откатами к югу.

А Вы я посмотрю все никак cotlib не поправите по моим рекомендациям и в последующем необходимо заново перекомпилировать индикатор моментума.

Ведь сами себя (да и не только) обманываете.

... этот пост только из благих намерений, не подумайте чего ).

 
olyakish:

А Вы я посмотрю все никак cotlib не поправите по моим рекомендациям и в последующем необходимо заново перекомпилировать индикатор моментума.

Ведь сами себя (да и не только) обманываете.

... этот пост только из благих намерений, не подумайте чего ).


Сделаю, сделаю...:-))) Я знаю. WILLCO - грамотно кажет!
 
Roman.:


USDCHF - Курс на NORD-NORD-OST с незначительными откатами к югу.

А 800 ордеров закрывать по безубытку - щастье? продаю на откатах!
 
Tantrik:
А 800 ордеров закрывать по безубытку - щастье? продаю на откатах!

Там не 800 ордеров... :-))) Тестируются на демо-счете по ценам открытия на дневных барах четыре советника по баксофранку, каждый из которых может иметь одновременно в рынке 10 ордеров при выполнении условий открытия позиции - все по минимальным объемам на данном типе счета по 0,1 лот, т.е. максимум ордеров по данному инструменту 40, что соответствует объему 4 лота, аналог 0,4 лота на микро, где мин. лот 0,01, что более чем приемлемо... причем каждый сов ведЕт только свои ордера, трал не используется. Тест на демо с 12 августа.
 
Roman.:

Там не 800 ордеров... :-))) Тестируются на демо-счете по ценам открытия на дневных барах четыре советника по баксофранку, каждый из которых может иметь одновременно в рынке 10 ордеров при выполнении условий открытия позиции - все по минимальным объемам на данном типе счета по 0,1 лот, т.е. максимум ордеров по данному инструменту 40, что соответствует объему 4 лота, аналог 0,4 лота на микро, где мин. лот 0,01, что более чем приемлемо... причем каждый сов ведЕт только свои ордера, трал не используется. Тест на демо с 12 августа.
а почему они все в бай? почему незакрываются прибыльные ордера (лотность без разницы - % - от депо!)(демо - реал - без разницы это же не тестер)
 
Tantrik:
а почему они все в бай? почему незакрываются прибыльные ордера (лотность без разницы - % - от депо!)


Там не все в бай... Слева вверху - один сов торгует откаты от основного движения.

Это тестовые варианты - выход из рынка либо по стопу, либо по обратному сигналу, при ТР=0.

 

Я думаю мы развернулись..... хотя вниз движение не исключаю ))))))))

 

EUR

Евро пытался несколько раз уйти дальше 1.36 против доллара, однако его попытки не увенчались успехом. На этот раз слухи продолжали будоражить воображение инвесторов. La Tribune сообщила, что Германия, вероятно, уже разработала секретный план спасения Греции, который сводится к переводу государственного имущества страны в единую структуру, которая затем будет приватизирована. План основывается на модели рекапитализации Восточной Германии после падения Берлинской стены, т.е. уже практически применялся. Если слухи подтвердятся, это вызовет масштабный спрос на рискованные активы, так как все, кто ставил на дефолт Греции, активно начнут закрывать свои позиции.

Кроме того, европейские экономические данные тоже порадовали: индекс потребительских цен Германии резко вырос, да и потребительское доверие пошло на поправку. Таким образом, на текущий момент давление на ЕЦБ в плане снижения процентных ставок немного ослабло. В сентябре инфляция в крупнейшей стране Европы превысила ожидания аналитиков, ускорившись максимально за 3 года. Гармонизированный индекс потребительских цен в Германии вырос до 2,8% против 2,5% в августе. Значение оказалось максимальным с сентября 2008 года. Некоторые аналитики полагают, что с приходом Драги на пост главы ЕЦБ, курс монетарной политики может развернуться в противоположном направлении. Однако учитывая вчерашние данные, в этом нет такой большой необходимости на текущий момент.

После вчерашнего утверждения расширения EFSF Финляндией настал черед Германии. Думаем, мы получим результаты уже к середине дня. Скорее всего, голосование пройдет успешно, однако под вопросом остается, сможет ли Меркель провесит законопроект без поддержки оппозиции. Трое из каждых четырех немцев выступают против плана помощи, так что канцлеру придется убедить хотя бы 311 членов ее коалиции из 330. Если это не удастся, это будет означать, что она теряет контроль, что только усложнит принятие прочих законопроектов в Германии. Итак, если Меркель не удастся получить большинство, шансы расширения стабфонда резко сократятся, что тут же скажется на уровнях евро. В таком случае прорыв поддержки 1.36 против доллара неминуем, после чего цены направятся к 1.35 без особых преград.

"Акмос Трейд"

 
Evgen157:

Я думаю мы развернулись..... хотя вниз движение не исключаю ))))))))


день сурка ))) (напоминает вчерашний сценарий )...но после выпадов быков не уверен в глубоком падении...пока шорт...дальше видно будет...хотя хотелось бы увидеть белый сценарий...

 
21april:

EUR

Евро пытался несколько раз уйти дальше 1.36 против доллара, однако его попытки не увенчались успехом. На этот раз слухи продолжали будоражить воображение инвесторов. La Tribune сообщила, что Германия, вероятно, уже разработала секретный план спасения Греции, который сводится к.........


не верю...
Причина обращения: