Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011. - страница 5

 
DDFedor:

... трудности перевода ... или понимания?

...можно изменить их поведение... можно изменить поведение индивидуума, но не людей в целом.

слова чуть-чуть другие, а смысл изменился в корне. всё тоже самое и с рынком. рынок от слов не меняется, он меняется по другим причинам.

всё тоже самое ... ???

"для чего нужен русский язык?" - ты есть то, что ты произносишь. или ты есть то, что ты думаешь?

 
trol222: Я не понимаю....

Валерий, я Ваши посты тоже очень часто не понимаю - и пока, увы, не разглядел у Вас ни одной стоящей идеи. Может быть, они и есть, но формулировать их внятно Вы не умеете.

стоит только новичку намек на мат сделать и его в бан....

Нет, так не бывает. Мы не сторонники чрезмерно жестких действий. У модераторов не всегда есть возможность лазить по всем веткам и выискивать нарушения. Но вот если человек систематически и массово хамит - тогда в бан.

Касательно Петра: да, хулиганит иногда по мелочи, но свой весомый вклад в форум внес, а авторитет уже заработал. Модераторы, как и хозяева форума, заинтересованы в том, чтобы форум был интересным (иначе какой смысл тут что-то модерить). Интересным он становится благодаря усилиям 10-15% форумян. Особо интересные ветки создаются благодаря не более чем 5%. Вот в эти 5% Петя и входит. Когда Вы сможете войти в эти 5% - будем закрывать глаза и на Ваши мелкие проделки. Но только мелкие!

 
 

Будь сам себе модератором...

>
 
Mathemat:

Валерий, я Ваши посты тоже очень часто не понимаю - и пока, увы, не разглядел у Вас ни одной стоящей идеи. Может быть, они и есть, но формулировать их внятно Вы не умеете.

Нет, так не бывает. Мы не сторонники чрезмерно жестких действий. У модераторов не всегда есть возможность лазить по всем веткам и выискивать нарушения. Но вот если человек систематически и массово хамит - тогда в бан.

Касательно Петра: да, хулиганит иногда по мелочи, но свой весомый вклад в форум внес, а авторитет уже заработал. Модераторы, как и хозяева форума, заинтересованы в том, чтобы форум был интересным (иначе какой смысл тут что-то модерить). Интересным он становится благодаря усилиям 10-15% форумян. Особо интересные ветки создаются благодаря не более чем 5%. Вот в эти 5% Петя и входит. Когда Вы сможете войти в эти 5% - будем закрывать глаза и на Ваши мелкие проделки. Но только мелкие!


Ну что за бред, Алексей . Причем тут мои идеи и их изложения . Я Вам про фому Вы мне про ерему.... Накой тогда цензурные правила нужны и для кого?? Вы как модератор должны иметь четкие рамки правил- единых. Про систематичность которую даже не лазея по всем веткам заметить можно уже писал постами ранее. В таком сучае где прописана эта грань - мол вот теперь я вошел в эти 5 процентов - огогогого))). Или типа я написал 100 индюков и выложил в кодбазу и имею правона флуд и мат - а остальные лохи .... - Где эти прописанные истины???? И где прописана грань мелких и не мелких проделок??? Странно что модератор говорит о таких вещах.... Если был бы в самом начале ответ типа да согласны в будущем будем обращать на это внимание, то ладно, но тут начинается чуть ли не ерись какаято...

П.С. "не хотел никого обидеть и не нужно агрессивно отвечать - но неужели я не прав... "

 
trol222:


Ну что за бред, Алексей . Причем тут мои идеи и их изложения . Я Вам про фому Вы мне про ерему.... Накой тогда цензурные правила нужны и для кого?? Вы как модератор должны иметь четкие рамки правил- единых. Про систематичность которую даже не лазея по всем веткам заметить можно уже писал постами ранее. В таком сучае где прописана эта грань - мол вот теперь я вошел в эти 5 процентов - огогогого))). Или типа я написал 100 индюков и выложил в кодбазу и имею правона флуд и мат - а остальные лохи .... - Где эти прописанные истины???? И где прописана грань мелких и не мелких проделок??? Странно что модератор говорит о таких вещах.... Если был бы в самом начале ответ типа да согласны в будущем будем обращать на это внимание, то ладно, но тут начинается чуть ли не ерись какаято...

П.С. "не хотел никого обидеть и не нужно агрессивно отвечать - но неужели я не прав... "

прав! но что это изменит?
 
trol222:

Не прав...

Общество держится на те 5% которые получают право на убийство.

Петрозавр killer )

Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан!

Никогда ты не будешь майором!

1966 (В. Высоцкий)

 

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!" (с) ))

А вообще действия модераторов не обсуждаются.

-----------

>
 
Mischek:

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!" (с) ))

А вообще действия модераторов не обсуждаются.

-----------



Заметьте я не втихушку прокоментировал а обратился непосредственно к модераторам в лице Алексея....

Причем человеку с матом глубоко фиалетово на бан...

 

04-08-2011

Всем любителям постебаться -

Ради примера – ловите.

Тестируйте на периоде чемпионата 2010 (с 04-10-2010) брит_дол, М1.

  1. Пересечение 2 машек – особый привет Свиттен (с мкл4).
  2. Робот может раскрыться – выйти на 15 лотов.
  3. Максимальное эквити изменяется (от 40 000 – до этого робот не выйдет на 15 лотов). В этом где-то до 80 000.

Все еще ищи помощников.

С уважением,

Файлы:
Причина обращения: