[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 144

 
sever31:
в том который ты только што удалил? )

ну да (думаешь подгонка?)
 
Tantrik:

ну да (думаешь подгонка?)

думаю, что я невнимательный дебил.

народ! кто- нибудь увидел, что там за ФИ? (Тан, ведь не скажет)

 
sever31:

думаю, что я невнимательный дебил.

народ! кто- нибудь увидел, что там за ФИ? (Тан, ведь не скажет)


ищи амфоры!
 
Tantrik:

ищи амфоры!
спасибо, лучше б послал...
 
sever31:
спасибо, лучше б послал...

Почитай Ларри Вильямса.
 
Tantrik:

Почитай Ларри Вильямса.
у него щас буквы двоятся)
 

Евра 14.08. всё как есть. (заманивают.. правильные все стали, мартингейл счас рулит! совсем мало мартингейщиков...)

 
sever31:
погодь... Тан, ты что-то обещал донести до народа в субботу, цитаты не буду приводить. и где? совет в переворачиваниии монитора это и есть твой обещанный секрет?

ну если секрет в перевороте графиков, тогда нужно торговать по этому индюку: https://www.mql5.com/ru/code/9093

и настроить цветовую схему так, чтобы не было видно баров графика, только индикатор,

но чёт сомнения насколько это поможет :)

 
Tantrik:

Евра 14.08. всё как есть. (заманивают.. правильные все стали, мартингейл счас рулит! совсем мало мартингейщиков...)

Вы можете намекнуть чт за график вчера выкладывали и потом удалили, в каком стоге его искать?
 
apelbsin:
Вы можете намекнуть чт за график вчера выкладывали и потом удалили, в каком стоге его искать?

это была шутка над кладоискателями, что бы не теряли оптимизма! (а вдруг найдёт, Ларри Вильямс покупал сп500 по средам!!) (индекс какой то с Сахо можете сами плистать 26 000 инстр.)(не люблю когда на меня наезжают... надеюсь он ворочался во сне :)))!! Север удачи!