[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 134

 
DragonSL:


That's good )))

Сейчас отобьемся от нижней кромки и наверх...

Для сильного похода в верх не помешало бы спуститься к нижней линии глобального тренда.
 
DragonSL:


Их зебра уже столько налупила, один Тантриковый МГУ чего стоит :-)

Надо выбираться уже из этих завалов трупиков хомьячьих )))


А зачем тогда Путин по ТВ кричал, что поддержим волатильность на рынке и дал денег рынку ??? Сам не понял зачем .... Наверно хомяков покрупнее покормить и слить самых жадных.... Естественный отбор))) Все же ждут обвала, а вот и хрен вам, в Новый год сурприз будет ))) А пока идёт слом всех техник )))
 
margaret:
Для сильного похода в верх не помешало бы спуститься к нижней линии глобального тренда.

Но ведь и я о том же: пару дней вульф вверх, возврат и после головы на МАКДи на евроиндексе -- глобально вверх, думаю к 1 сентября тронемся уже...
 
Evgen157:

А зачем тогда Путин по ТВ кричал, что поддержим волатильность на рынке и дал денег рынку ??? Сам не понял зачем .... Наверно хомяков покрупнее покормить и слить самых жадных.... Естественный отбор))) Все же ждут обвала, а вот и хрен вам, в Новый год сурприз будет ))) А пока идёт слом всех техник )))

Путин рубль не смог на рынок вывести, как был деревянным, так и остался деревянным -- специально для Буратино-Путина :-)
 
З.Ы. Пусть насобирает побольше денег и чудный колпачок себе купит ... бумажный
 
DragonSL:

Путин рубль не смог на рынок вывести, как был деревянным, так и остался деревянным -- специально для Буратино-Путина :-)


Почему не смог вот

Торгуй ...... Только вот не хочу )))

 

По EURUSD некогда было пипсовать((( Решил в среднесрок поиграть, зашёл вечером, вот и не знаю так или нет (((

 
DragonSL:

Но ведь и я о том же: пару дней вульф вверх, возврат и после головы на МАКДи на евроиндексе -- глобально вверх, думаю к 1 сентября тронемся уже...
А ещё лучше расширить границы глобального тренда, так сказать сделать ложный пробой (или обмануть хомячков) и тогда наступит безоткатный (на какое-то время) поход в верх
 
margaret:
А ещё лучше расширить границы глобального тренда, так сказать сделать ложный пробой (или обмануть хомячков) и тогда наступит безоткатный (на какое-то время) поход в верх

Всё теперь зависит от фундамента ))) Хотя я уже начинаю в нём сомневаться, но и технически все не так просто после зебры )))
 

Artikul хоть бы порадовал энэргетикой или хотябы батареичкой )

Причина обращения: