[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 131

 

макароны интересную картинку показывает .... продают франк за все .... все почти одинаково идет вниз .. приоритета нет ... а вот франк реально продают



и интересно, пугают ? .. или реально снова колбасня ....? надоело ... удержит канал, или снова туда сюда ....



 
Bicus:

Отскок-неотскок, флэт-нефлэт, но 50 пунктов я в карман положил.

:)))

Молодца! (утром направление давал... можно и на селлах...), на фунтовом счёте в Zyly(решил фунта поддержать в просадке) взял 3000! зачислили только 1200 и мониторинг закособочился....
 

По серебру триугольник сегоня зачетно отработал.

 

вот думаю на 1,414 прикупиться чтоль....

Тантрик расти до 1,47 бум как думаешь? или пофиг как демо рисковать?

Ты когда на реале торговать будешь?

 


фунтиг примерно

 
rigc:

вот думаю на 1,414 прикупиться чтоль....

Тантрик расти до 1,47 бум как думаешь? или пофиг как демо рисковать?

Ты когда на реале торговать будешь?

А зачем - нервы испортить. У меня по евре 3 скрина и на всех по разному идти... на одном треугольник, на другом восходящий канал, на третьем нисходящий канал ещё не отменён.
 
Я вот не знаю по евре доллар остановимся на 1.427 или 1.43 кто как думает?
 
Tantrik:
А зачем - нервы испортить. У меня по евре 3 скрина и на всех по разному идти... на одном треугольник, на другом восходящий канал, на третьем нисходящий канал ещё не отменён.

ясно)))) для тебя это типа как для некоторых там в контру или танчики порубиться..... убили да и хрен с ним, перезашел и заново))))

я это к тому что когда за реальные торгуют более въедливый подход)))) ну не бери в голову - я так спросил ради интереса))))

 
-DEN-:
Я вот не знаю по евре доллар остановимся на 1.427 или 1.43 кто как думает?

у меня покупка закроется на 1,4185, а там видно будет...или еще куплю или продам))))

 
rigc:
у меня покупка закроется на 1,4185, а там видно будет...
Этот уровень мы уже давно пролетели...............
Причина обращения: