Стратегия Реванш - страница 10

 
khorosh:
В целом на Лавину и на усреднители, но есть результат, поэтому не считаю, что убил. И к тому же в это время периодически отвлекался на проверку и других стратегий и периодически вообще отдыхал.
Спасибо, поправил, но не там... Ну "убил" - это образно, конечно.
 
Зря пишите,что стратегия Реванш не рабочая.Она работает,и работает как надо,нужно выполнять все как написано в ней,строго.На личном опыте скажу,за три дня я заработал 20% от депо,вполне реально.Только строгое выполнение ведет к плюсам.
 
Времени я затрачивал на торговлю около 3-3,5 часов в день,начинал в европейскую сессию,иногда в американскую.Единственное тяжелое занятие-выставление отложенных ордеров на минутке,делать надо все быстро.За то и результат какой.Из 14 сделок 2 лося.
 
derom567:
Зря пишите,что стратегия Реванш не рабочая.Она работает,и работает как надо,нужно выполнять все как написано в ней,строго.На личном опыте скажу,за три дня я заработал 20% от депо,вполне реально.Только строгое выполнение ведет к плюсам.

А сколько времени Вы торгуете по этой стратегии?
 
jelizavettka:

А сколько времени Вы торгуете по этой стратегии?

Умеете Вы задавать вопросы ;)
 

стратегия никакая!!!!!!! я ее использовал на реале на маленьких обьемах.Т.е маленькими лотами.

Стратегия не о чем, когда флет, то весь заработанный капитал сливается очень быстро.

Стопы, которые предлагает ставить автор, 10 пкт. на евро, срабатывают со стремительной скоростью и легкостью.

не ставить стопы, увы.....рано или поздно-крах для депозита.

не советую ее использовать, останетесь без денег.Бредни полные!!!!!!!!!!!!!!

 

тем более приходится весь день сидеть за монитором.

у меня позиционка больше по пунктам приносит, чем этот бред, под названием реванш.И сидеть тупо у монитора не надо!!!!!

 

Болеее сливной бредовидной и абсолютно никчемной стратегии, наверное, не было, нет и никогда не будет!!!!

вы будете брать по 1-2 пункта прибыли, пренося трейлинг стоп, как описывает автор через 5-8 пунктов прохождения цены в вашу сторону а стоп будет срабатывать с условием 50/50 с уровнем 10 пунктов.

стратегия реванш-это 100000%потеря депозита в самые кротчайшие сроки, какие вы можете себе представить, так что, если вы лох, то велком плиз в стратегию реванш

 
Мне вот больше на 8 странице понравился бот jelizavettka, 10 лет и без подгонки - респект)
 
marker:
Мне вот больше на 8 странице понравился бот jelizavettka, 10 лет и без подгонки - респект)
Даа..., jelizavettka еще тот бот )))
Причина обращения: