Стратегия Реванш - страница 9

 

За 10 лет тоже могём) Постоянный лот и тож без подгонки, в первый раз прогнал)

 
OnGoing:

За 10 лет тоже могём) Постоянный лот между прочим.


Так тут вход по кроссу... намек на арбитраж и несостыковку.... Надо чтобы анализ велся исключительно в пределах одной пары.
 
jelizavettka: Так тут вход по кроссу...

По какому это кроссу? Наверху же один символ указан - EURUSD.

И почему анализ только по одной паре?

 
Так-то две пары тут, для прогона просто была назначена евра. Значит я прослушал условия игры)
 
Mathemat:

По какому это кроссу? Наверху же один символ указан - EURUSD.

И почему анализ только по одной паре?


Автор как -то объяснял в селянской ветке ... точно не помню... ... торговля да, по одной паре ведется, но анализ - нет.. есть на арбитраж намек.... пусть лучше пояснит сам
 
OnGoing:
Так-то две пары тут, для прогона просто была назначена евра. Значит я прослушал условия игры)

А это дело на демо уже пробуется?
 

Включал снова недавно, да терпения не хватает долго)

Ну и не уверен, что будет также работать. OHLC в пятере похоже так рисует.

 

Кстати, кто разбирается в пятерке, обращайтесь, отдам безвоздмездно, т.е. даром) Вдруг чего толковое все же у кого получится.

По идее принцип-то рабочий, только бы усилить его, чтоб брал зависимости с более старших таймов что ли. А то пока на шуме минуток и работает в основном, что тестер как раз и рисует идеально.

 
sand:

Матожидание и соотношение прибыль/убыток несерьезные, особенно для подгонки.

Лет через 7 приходите. Когда поймёте каково бывает реальное мо на больших сроках.

По молодости то все -герчики и арнольды :))

 
Mathemat:
С другой стороны, khorosh вон писал, что пару лет на это дело убил по мотивам Ловины (Юрий, поправь, если я ошибаюсь).
В целом на Лавину и на усреднители, но есть результат, поэтому не считаю, что убил. И к тому же в это время периодически отвлекался на проверку и других стратегий и периодически вообще отдыхал.
Причина обращения: