[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 290

 
OvA:
Еще, как удалить скрипт с графика?


Правая кнопочка:

  • Удалить скрипт

Читайте хелп...

 
icas:


Правая кнопочка:

  • Удалить скрипт

Читайте хелп...

так мне с графика его нужно удалить, а не из МТ4...
 
OvA:
так мне с графика его нужно удалить, а не из МТ4...

Кнопочку нажимайте на графике, если нет скриптов, значит они отработали уже.
 
OvA:
Еще, как удалить скрипт с графика?
Переключение ТФ помогает.
 
snail09:

Ну вот примерно. Брал из советника ikatsko. Может автор он, может нет, по стилю на KimIV похоже... Не знаю, но мне понравилось, использую теперь.

Есть и попроще.

//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Автор    :  granit77, KimIV style                                         |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Версия   : 01.04.2009                                                     |
//|  Описание : Возвращает сумму символьных кодов всех символов входной строки |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Параметры:                                                                |
//|    symbolstring - строка для расчета                                       |
//|    multiplier   - дополнительный множитель                                 |
//+----------------------------------------------------------------------------+

int GetMagic(string symbolstring, int multiplier){
   int res=0;
   int len=StringLen(symbolstring);
   for(int i=0; i<len; i++)
       res+=StringGetChar(symbolstring,i);      
   return(res*multiplier);
}
//------------------------------------------------------------------------------------------
//применение
extern int Magic=0;
string _comment
//------------------
int init()
{
   _comment=WindowExpertName();
   //Если Magic >0,используется значение, установленное в extern int Magic
   //Если Magic==0,рассчитывается новое значение Magic на основе имени эксперта,символа и ТФ
   //Если Magic <0,к рассчитанному значению Magic прибавляется абсолютное значение отрицательного 
   //числа, присвоенное в extern int Magic 
   if(Magic<=0){
      Magic=MathAbs(Magic)+(GetMagic(_comment+Symbol(),Period()); 
   }
}
 
granit77:
Есть и попроще.




И это лучше всего!
 
granit77:
Есть и попроще.
Спасибо! Интересная функция, и не только для магика пригодиться может. Понравилось.
 
Ребят может вы поможите!Я в програмирровании полный ноль!Советник скачан с этого сайта.На тесте истории идёт как положено,но также всегда выходят ошибки 4107,и не торгует на демо!
Файлы:
stoch_2.mq4  5 kb
 
uriy:
Ребят может вы поможите!Я в програмирровании полный ноль!Советник скачан с этого сайта.На тесте истории идёт как положено,но также всегда выходят ошибки 4107,и не торгует на демо!

Правило простое: разберись сам с чужой программой. Ошибка 4107 - неправильно выставлен SL (если память мне не изменяет(может ТП), нормализуйте данные при открытии (модификации) ордеров. см https://forum.mql4.com/ru/25607
 
icas:

Правило простое: разберись сам с чужой программой. Ошибка 4107 - неправильно выставлен SL (если память мне не изменяет(может ТП), нормализуйте данные при открытии (модификации) ордеров. см
https://forum.mql4.com/ru/25607 Я там уже побывал!Совали носом,но ни каких резултатов.Спасб
Причина обращения: