[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 579

 

Большое спасибо. Сам бы я ещё долго мучался. Только "SELECT_BY_POS" и "OrderType()==OP_BUY". А так всё работает, как надо.

 
future:

Только "SELECT_BY_POS" и "OrderType()==OP_BUY".

Уже исправил))
 
Roman.:


См. прицеп. Размещаете его содержимое в папку Experts терминала. Выбираете таймфрейм интересующего Вас торгуемого инструмента, бросаете на его график сОва,

при этом задаете параметры для открытия ордера во внешних переменных эксперта:

Далее ждете образование нового бара на выбранном Вами таймфрейме инструмента...

При открытии ордера с рынка экспертом сравниваете время его открытия и время открытия нового бара.

Спасибо вам за проделанную работу. Буду изучать на практике, для меня важно, что бы цена открытия по ордеру точно совпала с ценой нового бара. Напишу что получается в реальности.
 

Добрый вечер, извиняюсь за вопрос, но реально перерыл все что только можно.

Собственно нужна ф-ция, определяющая кирпичи ренко. т.е. которая ищет ближайший назад кирпич или несколько их ( если цена сильно сдвинулась ), и возвращает его направление, а так же количество.

 

Добрый вечер.

Нигде не могу найти как программно наложить индикатор Bollinger Bands на другой индикатор /не на график цен/ и потом узнать значения верхней и нижней полосы.

Буду очень признателен если кто подскажет.



 
Доброе время суток. написал советник. суть смотрим за ADX, на 30 минутном таймфрейме. 2 условия 1 если - DI была выше + DI, а потом ушла вниз, то ищем сигнал на покупу и наоборот. 2. если ADX превысело значение 20 или просто начало рости то входим в сделку флаги - осталось только 3 1 на длинную позицию 2 на короткую позицию 3 на проверку силы движения. советник
Файлы:
1.mq4  21 kb
 
Ivn:
Доброе время суток. написал советник. суть смотрим за ADX, на 30 минутном таймфрейме. 2 условия 1 если - DI была выше + DI, а потом ушла вниз, то ищем сигнал на покупу и наоборот. 2. если ADX превысело значение 20 или просто начало рости то входим в сделку флаги - осталось только 3 1 на длинную позицию 2 на короткую позицию 3 на проверку силы движения. советник
и что?
 
картинку не могу вставить пытаюсь 30 минут
 

код //----проверка на длинные позиции if (x2>x1 && x02 x01) // Проверка прохода вниз { f2=1; // флаг на покупку обнуляем f1=0; //флаг на продажу открываем } // проверка роста ADX > 20, или просто рост ADX ---- проверка силы движения. if (x<20 && x0>20) {f3 = 1; } if ((f1 == 1) && (f3 == 1)){ ABuy=1; ASell=0;f3 = 0;} // открытие длинной позиции, обнуляем флаг силы дыижения if ((f2 == 1) && (f3 == 1)){ ABuy=1; ASell=0;f3 = 0;} // открытие короткой позиции, обнуляем флаг силы дыижения

если прогоняем с 1,01,12 до 15,02,12

>

то 01,01,12 в 14-00 открывается сделка на покупку, почему не знаю.

работет на 30 минутах евродоллра

 
Ivn:
картинку не могу вставить пытаюсь 30 минут
расширение какое?
Причина обращения: