[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 187

 
Vinin:
Я бы еще условия лишний раз проверил. Собака может быть там зарыта
Я б добавил еще, что МА с разными способами расчета среднего представляют собой разные кривые, пересекающиеся в разных местах, а при определенном сочетании параметров и не пересекающиеся вообще.
Чтоб не думалось, надо прогнать советник в визуальном режиме, бросив на график МА с точно такими же параметрами, как прописано в советнике. Сразу станет видно, соответствуют ли входы пересечениям. Причем начать с того варианта. который вам кажется правильным.
 
Почему у меня в последнем биилде MT4 редактор на английском языке??? Как на русский то поставить?
 
Roman.:


:-))) Ага, особенно, если вправо... :-), то и шкала цен нафик не нужна... :-)))

"Бухому" все равно - не поможет... :-))) Хоть вверх, хоть вправо... хоть еще куда... :-))) БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.

П.С. Все равно его закроет.


А почему ВЫ считаете, что мой заказчик всегда бухой ?! Он мне заказал так сделать, вот я и советуюсь.

Во всех нормальных программах есть такое. Даже в каком-то убогом MS Word и то есть. Почему нельзя было опционально это же продублировать в МТ4 ? Не понимаю.

Вот и приходится изгаляться ...

 
Falmera:
Почему у меня в последнем биилде MT4 редактор на английском языке??? Как на русский то поставить?
View-Лэнгвич.
 
Falmera:
Почему у меня в последнем биилде MT4 редактор на английском языке??? Как на русский то поставить?
Меню>>Вид>>Язык>>Русский
И перезагрузить редактор.
 
granit77:
Меню>>Вид>>Язык>>Русский
И перезагрузить редактор.


Вот тоже вопрос разработчикам: почему при смене языка надо перезагружать терминал - бред !

Для полного издевательства сделали бы так: хочешь сменить таймфрейм - перезагрузи терминал, увеличить график - перезагрузи терминал, своёства решил поменять, настройки графика - срочно перезагрузи терминал !

 

Вопрос, можно ли рисовать графические объекты в под окне?

 
-DEN-:

Вопрос, можно ли рисовать графические объекты в под окне?


Можно, обычно они не возражают.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а вообще есть ли советники, которые имеют доходность хотя бы 5-7% в месяц?
 
first_may:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а вообще есть ли советники, которые имеют доходность хотя бы 5-7% в месяц?


есть некоторые форумчане, которые знают ответ на этот вопрос.

воспользуйтесь поиском и вы их узнаете.

p.s. впрочем, скоро знатоки ответа наперебой сами скажут, что такой советник у них есть и даже даёт больше %

Причина обращения: