[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 15

 
Скажите, пожалуйста, как воссстановить пропавшую 06 07 11 связь с ДЦ (А.. ..ри)?
 
Всем привет. Сегодня обнаружил, что при большой скорости тестирования советника, терминал вроде бы "сьедает" часть функций, не закрываются позиции, какие-то функции не отрабатывают. Редко но случается. Это на большой скорости. Может такое быть или исключено полностью? Советника пишу сам. Заранее спасибо коллеги.
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, как воссстановить пропавшую 06 07 11 связь с ДЦ (А.. ..ри)?

Забанить не могли? У меня Альпа работает исправно.

PS: Я вот все время боюсь, что меня забанят за какую-нибудь ошибку, которая вызовет флуд сервера. Как вообще решаюся такие вещи в ДЦ, если моя программа начинает вредить? Как-то предупредят?

 
Pyro:

Забанить не могли? У меня Альпа работает исправно.

PS: Я вот все время боюсь, что меня забанят за какую-нибудь ошибку, которая вызовет флуд сервера. Как вообще решаюся такие вещи в ДЦ, если моя программа начинает вредить? Как-то предупредят?

Я работаю на демо, поводов не давал, никаких сообщений о бане не было.
 
yosuf:
Я работаю на демо, поводов не давал, никаких сообщений о бане не было.
Пинги проходят? Новые файрволы/установки сети были в районе указанной даты? Странно..
 
Pyro:
Всем привет. Сегодня обнаружил, что при большой скорости тестирования советника, терминал вроде бы "сьедает" часть функций, не закрываются позиции, какие-то функции не отрабатывают. Редко но случается. Это на большой скорости. Может такое быть или исключено полностью? Советника пишу сам. Заранее спасибо коллеги.

Что-то очень знакомое.)) Но к сожалению не смогу сейчас вспомнить с чем это было у меня связано. Но приходилось исправлять, чтобы не было таких "проглатываний".
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, как воссстановить пропавшую 06 07 11 связь с ДЦ (А.. ..ри)?

Перезагрузите терминал.
 

Посмотрел функции Кима Игоря. Обнаружил вот такой код в функции OpenPosition():

if (err==128 || err==142 || err==143)

ошибка 128 означает - Истек срок ожидания совершения сделки, а 142 и 143 не определены в справке. Никто не знает, что это значит? Может уже обсуждалось ранее?

 
Да вот они. Идентификаторов у них нет, но объяснения есть.
 
Mathemat:
Да вот они. Идентификаторов у них нет, но объяснения есть.

Вот это вижу впервые. Ориентировался на справку в MetaEditor, а там этого нет или может плохо смотрел. )) Спасибо!
Причина обращения: