[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 140

 
Файлы:
 
Ksena:

Подскажите пожалуйста, как запрограмировать советник, который бы открывался по сигналам индикатора из списка нестандартных (Volatility.Pivot.mq4)?
Ознакомьтесь, пожалуйста, вот с этим: совместное использование программ. И с этим: пользовательские индикаторы. Учебник то открывали? (как в школе...) :))
 

Проблема то была в этой строчке

 for(int cnt=0;cnt<total;cnt++){.

а надо было: 

for(int cnt=OrdersTotal()-1;cnt>=0;cnt--) 

 

Тоже мне программеры блин! 

 
Falmera:

Проблема то была в этой строчке

for(int cnt=0;cnt<total;cnt++){.

а надо было:

for(int cnt=OrdersTotal()-1;cnt>=0;cnt--)

Тоже мне программеры блин!

Грабли то не убрали с дороги.
 
Подскажите пожалуйста, как запрограмировать советник, который бы открывался по сигналам индикатора и закрывался по обратному сигналу етого ж индикатора. Не могу понять как прописать командную строку для индикаторов из списка нестандартных (Volatility.Pivot.mq4)?
 
Ksena:
Подскажите пожалуйста, как запрограмировать советник, который бы открывался по сигналам индикатора и закрывался по обратному сигналу етого ж индикатора. Не могу понять как прописать командную строку для индикаторов из списка нестандартных (Volatility.Pivot.mq4)?
Ссылки выше совсем никак не помогли? :(
 
splxgf:
Это вопрос к индикатору.

Может быть кто-то сталкивался с подобными вещами, когда запускаешь то просто ничего не выводит, я незнаю в чём проблема на 1 знаке до запятой всё работает.
 
сижу изучаю спасибо :)
 

Все привет.

Торгую как правило только отложениками, но проблема в том, что нету смысла сидеть целый день за компом, а знать о открывшемся или закрывшемся ордере хотелось бы знать мгновенно.

Вопрос заключается в следующем. Нужно написать три строчки:

1) если ордер открыт то (и далее идет команда SendMail и отправляется письмо с уведомлением)

2) если ордер закрыт по Стопу то ...

3) если ордер закрыт по профиту то ...

P.S. заранее благодарен

 
tym:

Все привет.

Торгую как правило только отложениками, но проблема в том, что нету смысла сидеть целый день за компом, а знать о открывшемся или закрывшемся ордере хотелось бы знать мгновенно.

Вопрос заключается в следующем. Нужно написать три строчки:

1) если ордер открыт то (и далее идет команда SendMail и отправляется письмо с уведомлением)

2) если ордер закрыт по Стопу то ...

3) если ордер закрыт по профиту то ...

P.S. заранее благодарен

Вам нужна помощь в собственном написании сиих функций или нужно их за вас написать и преподнести вам? Первое - поможем, если покажете чего у вас не получается в вашем собственном коде, второе - напишем за вознаграждение...
Причина обращения: