[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 27

 
Здравствуйте.Прошу помощи вставить в советник:

1. Например : при открытой позиции sell. Профит уходит в минус . Четырехчасовой бар закрывается над верхней зелёной линией. Sell закрывается и открывается buy на закрытии бара.
при открытой позиции buy. Профит уходит в минус . Четырехчасовой бар закрывается под красной линией. Buy закрывается и открывается sell на закрытии бара.


2. При RefHour 8 и CloseHour 9,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 8 и 9 на 16 и 17.
При RefHour 16 и CloseHour 17,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 16 и 17 на 0 и 1.
При RefHour 0 и CloseHour 1,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 0 и 1 на 8 и 9.


Прошу подлечить советник .Спасибо.
Файлы:
27_23.zip  54 kb
 
dpg03 писал(а) >>
Здравствуйте.Прошу помощи вставить в советник:

1. Например : при открытой позиции sell. Профит уходит в минус . Цена доходит до верхней зелёной линии. Sell закрывается и открывается buy.
при открытой позиции buy. Профит уходит в минус . Цена доходит до нижней красной линии. Buy закрывается и открывается sell.


2. При RefHour 8 и CloseHour 9,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 8 и 9 на 16 и 17.
При RefHour 16 и CloseHour 17,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 16 и 17 на 0 и 1.
При RefHour 0 и CloseHour 1,ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТСЯ В ПЛЮС, автоматически меняются параметры RefHour и CloseHour с 0 и 1 на 8 и 9.


Прошу подлечить советник .Спасибо.


А здесь тоже крик надо убрать. А то я в мониторе только по одной букве вижу. Читать не удобно
 
а функция iCustom не работает на тестере или это я что-то накосячил???
 
miha-28 писал(а) >>
а функция iCustom не работает на тестере или это я что-то накосячил???


Наверно все таки "это я что-то накосячил".
Работает. И нормально работает
 

Добрый день )
Помогите в написании советника..

Условия такие:

Покупка - пересечение быстрой МА медленной снизу вверх
Продажа - наоборо.. медленная МА сверху вниз пересекает быструю

Что-то вроде этого (я в коде не эксперт, могу ошибатся):

if (iMA(NULL, PERIOD_H1, 30, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1) > iMA(NULL, PERIOD_H1, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1)
&& iMA(NULL, PERIOD_H1, 30, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) < iMA(NULL, PERIOD_H1, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0))

if (iMA(NULL, PERIOD_H1, 30, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1) < iMA(NULL, PERIOD_H1, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 1)
&& iMA(NULL, PERIOD_H1, 30, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) > iMA(NULL, PERIOD_H1, 9, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0))


Закрытие открытой позиции:

Если была покупка, то МОМЕНТУМ пересекает сигнальную линию 100 сверху вниз.. то есть значение меньше 100..
Если была продажа, то МОМЕНТУМ пересекает сигнальную линию 100 снизу вверх.. то есть значение становится больше 100..

Тейкпрофиты и стопы не нужны.. пока.. =))

В свойствах советника хотелось бы задавать лот, периоды средних и момента.. )

Буду очень благодарен за помощь!!!

 
Уважаемые программисты надо переделать илана 4 помогите автомат получится интересный по моим настройкам он проходит многие месяцы но некоторые сливает
 

Zdrastvujte,jesli nezatrudnit napisite sovetnika po etomu indiuku.strategiju dumaju neobezatelno objasnet,tut i tak ponetno.

Файлы:
 

Здравствуйте. Написал советник, пытаюсь его протестить с начала 2009 не дает и пишет вот что…

2010.04.30 23:21:09  TestGenerator: unmatched data error (high value 0.8767 at 2010.04.16 20:05 is not reached from the least timeframe, high price 0.8766 mismatches)

 

Что это может быть как это исправить?

 
Здравствуйте господа напишите плиз простейший код
короче так сначала открывается 1 позия от текущей цены например buy с tp=30 sl=30, потом ставятся ордера
на 30 пунктов выше открытого buy тогоже лота с такимиже tp и sl
и на 30 пунктов ниже открытой позиции sell в размере в 2 раза больше чем предидущий лот с такимиже tp и sl
в случае если открыт sell то тоже самое ток по курсу sell ордер с тем же лотом а в противоположную сторону - х2
ну и нада сделать регулируемыми параметры tp и следовательно расстояние на котором ставятся ордера
 
ребята,
подскажите где скрипт скачать по закрытию открытых ордеров только бай или только селл?
то, что здесь на сайте было закрывает, почему-то, все открытые ордера.
Спаибо.
Причина обращения: