[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 531

 
Roman.:

Главное - не забудь внести СВОЙ КОД действий при превышении уровня б/у сюда:

'+' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 22)
')' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 51)
 
belck:
'+' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 22)
')' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 51)

не могу понять почему. все по скобкам четко. может код ошибки наужно какой то добавить?
 
belck:
'+' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 22)
')' - left parenthesis expected D:\ïðîãðàììû\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\NewCobWebPivot.mq4 (251, 51)

Кликните мышью важды на ошибке и в итоге курсор наведите на ф-ию

AccountEquity 

далее нажмите F1 - читайте и смотрите, что правильно ее писать так - со скобочками - Вам привели черновой вариант, в котором важен сам подход для решения Вашего вопроса - маленько - то хоть надо и самому работать со справкой и документацией - и так уже весь фарш разжевали и в рот положили - глотать за Вас никто не будет - только сам...

AccountEquity()


Также и

AccountBalance ()

 
Roman.:

Кликните мышью важды на ошибке и в итоге курсор наведите на ф-ию

далее нажмите F1 - читайте и смотрите, что правильно ее писать так - со скобочками - Вам привели черновой вариант, в котором важен сам подход для решения Вашего вопроса - маленько - то хоть надо и самому работать со справкой и документацией - и так уже весь фарш разжевали и в рот положили - глотать за Вас никто не будет - только сам...


Также и

точно. чет я и забыл за это. спс. счас буду тестить, смотреть что получилось.
 
belck:
точно. чет я и забыл за это. спс. счас буду тестить, смотреть что получилось.
отлично работает. огромное спасибо. как раз то чего и не хватало для граля.
 
belck:
отлично работает. огромное спасибо. как раз то чего и не хватало для граля.
:-) Не забудь описанием и кодом поделиться в ветке "треуги, тьфу - селяне наступают!!! :-)
 
belck:
отлично работает. огромное спасибо. как раз то чего и не хватало для граля.
Ура! :-)
 
utyff:

А почему тогда не работает?
Если ошибок в журнале нет, значит все работает.
 
FAQ:


Используйте возвращаемые параметры function(int &var1, double &var2, string &var3) : это конечно не комильфо (с точки зрения правильности написания кода) но проблему решает.

небольшое уточнение возвращение параметров нужно на выходе из функции. то есть нужен аналог return(int var1,double var2,string var3) но такая конструкция невозможна как я понимаю. и интересуют какие тут возможны решения?
 
в случае показанной мною записи, входные переменные при их изменении в функции сохранят свои измененные значения на выходе из нее.