[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 516

 
Reshetov:

Скорее всего у Вас счет у одного из тех брокеров, который запрещает установку ордеров с тейками и лосями.

Уточняйте информацию в саппорте брокера - на данном форуме обсуждать брокеров запрещено правилами.


Спасибо! Действительно, при открытии раночного ордера брокер не позволяет сразу устанавливать стопы и тейки.
 
Dobr:


ну я ж написал ПРИМЕРНО... ;)

вот более точный вариант:


увы, что то мешает, но все равно большое спасибо.
 
splxgf:
Можно попробовать перевести часть проверок из init в start. там уж точно все подгрузилось. Еще можно проверять состояние терминала, ну и так далее.

В том и юмор, что проверка выполняется в start(), перед вызовом которой все системные инициализации должны быть уже выполнены. Я же привел участок кода. Ан нет.

И это не первый раз, когда я сталкиваюсь с "сюрпризами" эм-ку-эл. Например, недавно: переношу тело небольшой процедурки в вызывающую функцию, и логика работы программы меняется.

Ладно, был бы я новичок в программировании, стал бы думать на себя. Но двадцать лет разработки сложных программных систем чего-то да стоят. Просто на эмкуэл только начал работать.

Ладно, обошел я эту проблему пока. До следующего "сюрприза".

 

Как найти и скачать вот этот индикатор эквити и баланса из кодобазы, спасибо: https://www.mql5.com/en/code

Спасибо, нашел https://forum.mql4.com/ru/7118
 
int mas[3][3]= {1, 2, 1, 0, 0, 0, 0, 0, 9};

void start()
  {
  int x = ArrayMaximum(mas);
  
  Alert(x); // x = 0 (первая ячейка)
  }  
ArrayMaximum - работает только с одномерными массивами и все?
 
Помогите уважаемые эксперты. Отфильтровал стандартный рси объёмами и хочу провести через OBJ_Trend линии ввиде каналов через точки которые остались, но линии проваливаются.Сам код небольшой.
Файлы:
rsi.mq4  3 kb
 

Для построения линии, надо искать ненулевые точки получившегося буфера. Еще, обрати внимание, я не понял баг это или фича, и как вообще компилятор пустил такое выражение double v=Volume[i]>Volume[i+2]; И еще переменной name нужно присвоить какое либо значение.

Файлы:
rsi1.mq4  3 kb
 
mInvIn:

Для построения линии, надо искать ненулевые точки получившегося буфера. Еще, обрати внимание, я не понял баг это или фича, и как вообще компилятор пустил такое выражение double v=Volume[i]>Volume[i+2]; И еще переменной name нужно присвоить какое либо значение.

Тут переменная v будет иметь действительное значение либо 0, либо 1. Всё зависит от результата сравнения Volume[i]>Volume[i+2]
 
Добрый вечер! Я запускаю торговую платформу в скрытом виде с помощью autoit. Я понимаю, что это собственно нем MQL, но я не знаю, у кго спросить. Когда младшие братья играли в танки, папа играл, они ее не видели, а ттиперь старший брат все время что-то чертит, уж больше 4 месяцев, домА,фундаминты и вот, он постоянно ее вырубает, незнаю как. Можно еще что-либо предпринять, чтоб она запускалась вместе с компом, и ее никому-никому никак ее не бало видно? Пожалуста!
 
dkfl.zrjdktdbx:
Добрый вечер! Я запускаю торговую платформу в скрытом виде с помощью autoit. Я понимаю, что это собственно нем MQL, но я не знаю, у кго спросить. Когда младшие братья играли в танки, папа играл, они ее не видели, а ттиперь старший брат все время что-то чертит, уж больше 4 месяцев, домА,фундаминты и вот, он постоянно ее вырубает, незнаю как. Можно еще что-либо предпринять, чтоб она запускалась вместе с компом, и ее никому-никому никак ее не бало видно? Пожалуста!
Вы ошиблись форумом, Вам сюда: http://autoit-script.ru/
Причина обращения: