[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 518

 
FAQ:

Что мешает вам сказать советнику, что если ордеров больше чем 123 то их меньше на 123 ?

А как это можно сказать OrdersHistoryTotal() ?
 
sss2019:


Ну а вот в этом то случае почему может быть ошибка 129, что тут вообще можно в этом коде изменить, стоят конкретные цифры.


ERR_INVALID_PRICE129Неправильная цена bid или ask, возможно, ненормализованная цена. Необходимо после задержки от 5 секунд обновить данные при помощи функции RefreshRates и повторить попытку. Если ошибка не исчезает, необходимо прекратить все попытки торговых операций и изменить логику программы.
 

а так не пробовали?

RefreshRates();
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,10,Ask-50*Point,Ask+75*Point,ExpertComment,MagicNumber,0,Green)
 
ask:

А как это можно сказать OrdersHistoryTotal() ?

int MyTotal = OrdersHistoryTotal();
if(MyTotal>123){MyTotal-=123;}
 
FAQ:



СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!
 
Roman.:

а так не пробовали?


Спасибо попробую, а какая там может быть задержка, все по идее на лету исполняется, условие - открытие ордера.
 

К сожалению реальность далека от идеи...

обычно при установке отложенного ордера RefreachRates() не нужен (если вы ставите ордер далеко от цены), но рекомендуют проводить эту операцию в любом случае, хотя я думаю, что в вашем это не особо поможет, так что вы просто нарвались на реквот...

 
FAQ:

К сожалению реальность далека от идеи...

обычно при установке отложенного ордера RefreachRates() не нужен (если вы ставите ордер далеко от цены), но рекомендуют проводить эту операцию в любом случае, хотя я думаю, что в вашем это не особо поможет, так что вы просто нарвались на реквот...


Refreshrates не помогаети, те же самые ошибки, может еще что можно попробовать:?
 
sss2019:

Refreshrates не помогаети, те же самые ошибки, может еще что можно попробовать:?

Главное что ордера на продажу без ошибок, хотя выставляются так же близко.
 
sss2019:

Главное что ордера на продажу без ошибок, хотя выставляются так же близко.

Хотя ошибки 130 и 136 появляются у отложенных ордеров на покупку и продажу, а ошибка 129 только у рыночных на покупку