Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 13

 
И это еще раз доказывает что Вы об этом, ни сном, ни духом. Распинаться рассказывая азы не буду - это к гуглю, будут конкретные вопросы - отвечу.
 
xrust:
И это еще раз доказывает что Вы об этом, ни сном, ни духом. Распинаться рассказывая азы не буду - это к гуглю, будут конкретные вопросы - отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=ckzcIy6ZKNE&feature=feedrec_grec_index

 
yosuf:
SEVER11:
Юсуфходжа, мой тебе совет доработай свой индикатор(логику), научись находить точки разворота на графике(индикатор в дальнейшем используй для фильтрации) и с минимальными потерями(возможными- стопы называются) и т.д остальное уж сам додумай, а то все секреты форекса ещё раскрою..., увидишь на реали возможности нормальных заработков...С уважением sever11
Спасибо.

Sever11, а нет ведь никаких секретов. Просто некая, понятная, часть здешнего "комюнити", которою впрягли в эту схему, объяснив слово арбитраж - купи продай, ума на больше не хватило, поняла что такое рынок (стала посредниками), но так и не поняла, что на финансовом рынке торгуется, невольно запутала Юсуфа.

Поэтому у Вас Юсуф, как разбирающегося в экономике, все с ног на голову переворачивается - у меня голова года два ехала, если честно, пока академические стереотипы не адаптировал под реальность, как оно должно быть и как оно есть - диаметрально наоборот законы. Надеюсь переработанной формулой поделитесь ;)

 
USSR: Просто некая, понятная, часть здешнего "комюнити", которою впрягли в эту схему, объяснив слово арбитраж - купи продай, ума на больше не хватило, поняла что такое рынок (стала посредниками), но так и не поняла, что на финансовом рынке торгуется, невольно запутала Юсуфа.
Вот в выделенном синим месте поподробнее, пожалуйста. А то Ваши намеки плохо что-то до меня доходят...
 
Mathemat:
Вот в выделенном синим месте поподробнее, пожалуйста. А то Ваши намеки плохо что-то до меня доходят...
С удовольствием, только вы Мне свое текущее и предыдущее место работы сформулируйте, чтоб я смог донести свои мысли до Вас. А так DDFedor уже хорошо все сказал двумя своими мультиками в этой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/134677/page2. Не ожидал - большое уважение ему, искренне.
 
USSR:
С удовольствием, только вы Мне свое текущее и предыдущее место работы сформулируйте, чтоб я смог донести свои мысли до Вас. ....
А размер сапог не нужно сформулировать?
 
paukas:
А размер сапог не нужно сформулировать?
Если сумеете, то пожалуйста и заранее спасибо.
 
USSR: С удовольствием, только вы Мне свое текущее и предыдущее место работы сформулируйте, чтоб я смог донести свои мысли до Вас.
Эти места работы не имеют никакого отношения к трейдингу. Теперь доносите.
 
 
Mathemat:
...... Теперь доносите.

Доносчику- первый кнут.

народная дворянская пословица

Причина обращения: