Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 11

 
IgorM:

извини, мне хочется "допытать" свидетеля заработка на опционах - гуглил, читал, и поражен, что в этом году так много инфы по форумах об профитности торговли по опционам - так просто не бывает

BLACK_BOX - да! Вы написали, то что я подозревал

просто в этом году это "модная" тема ;) но были то они всегда.

И очень часто то что сейчас под эту дудку выдают за опционы - ими не является... хотя сам по себе опцион это беттинговый инструмент и то что они запускают под видом так модных сейчас "цифровых" опционов - есть их личные не биржевые опционные контракты. И вы с тем же успехом можете это делать :)))))))))))))))))

 
yosuf:
Посмотрите выше, пожалуйста, объяснил порочность этого подхода. Чем ВАм не нравится постоянно продавать?
Ну не нравится спекулянтам постоянно продавать, например, доллар против йены, луни или франка. Можно с достаточно высокой вероятностью остаться неразлучными друзьями с этим шортом на следующие 10 лет, следуя вашей "политике".
 
xrust:

просто в этом году это "модная" тема ;) но были то они всегда.

И очень часто то что сейчас под эту дудку выдают за опционы - ими не является... хотя сам по себе опцион это беттинговый инструмент и то что они запускают под видом так модных сейчас "цифровых" опционов - есть их личные не биржевые опционные контракты. И вы с тем же успехом можете это делать :)))))))))))))))))

как узнать, что брокер дает торговать "истинные опционы" ?

ну и опять же к Вашему отверждению: прогнозировать движение не нужно, риски остаются - где профит в опционах?

 
IgorM:

как узнать, что брокер дает торговать "истинные опционы" ?

ну и опять же к Вашему отверждению: прогнозировать движение не нужно, риски остаются - где профит в опционах?

Выделенного я не говорил - прочитайте внимательно мой первый пост. все остальное есть в поиске
 
IgorM:

как узнать, что брокер дает торговать "истинные опционы" ?

ну и опять же к Вашему отверждению: прогнозировать движение не нужно, риски остаются - где профит в опционах?

как узнать, что брокер дает торговать "истинные опционы" ? - ответ отмечен красным цветом
 
BLACK_BOX:
Ну не нравится спекулянтам постоянно продавать, например, доллар против йены, луни или франка. Можно с достаточно высокой вероятностью остаться неразлучными друзьями с этим шортом на следующие 10 лет, следуя вашей "политике".
Тогда покупайте их в нужный момент, не переставая продавать.
 
xrust:

просто в этом году это "модная" тема ;) но были то они всегда.

И очень часто то что сейчас под эту дудку выдают за опционы - ими не является... хотя сам по себе опцион это беттинговый инструмент и то что они запускают под видом так модных сейчас "цифровых" опционов - есть их личные не биржевые опционные контракты. И вы с тем же успехом можете это делать :)))))))))))))))))

Вероятно популярность опционов возросла из-за высокой волатильности рынка последних лет, где их использование (особенно в структурных продуктах) повысило эффективность стратегий.
 
xrust:
Выделенного я не говорил - прочитайте внимательно мой первый пост. все остальное есть в поиске

хм, однозначно - спс, но лишь за проявленный интерес, извините, но поиск мне ничего не дает, а Вас я считал одним из авторитетов этого форума

еще раз спс

 
xrust:
Хотите получать прибыль независимо от того куда пойдет цена - торгуйте опционы .
ещё одна иллюзия...
 
IgorM:

хм, однозначно - спс, но лишь за проявленный интерес, извините, но поиск мне ничего не дает, а Вас я считал одним из авторитетов этого форума

еще раз спс

Этот разговор никак не укладывается в данную тему, по существу я флужу :)
Причина обращения: