Может, эта..., киносценарий написать всем форумом. - страница 2

 
Cmu4:
Сначала нужно определить жанр. У меня на уме кроме драмы ничего нет (хотя, можно нафантазировать на любой жанр - хоть на немое кино).

Если драма то конец предсказуем - возвращение Коли.

Можно сделать замес с фентези, спецпэффекты - графики тестерных Граалей.

 
DDFedor:

Ну, или второй вариант...


Категорически возражаю против размещения этого ролика. Все копии ролика должны быть уничтожены а автора должны увести босиком на расстрел.

На 40-вой секундне автор допустил невероятные измышления которые задевают мои честь и достоинство. Не бывало такого никогда, а тут нате.

>
 
Mischek:


Категорически возражаю против размещения этого ролика. Все копии ролика должны быть уничтожены а автора должны увести босиком на расстрел.

На 40-вой секундне автор допустил невероятные измышления которые задевают мои честь и достоинство. Не бывало такого никогда, а тут нате.


Поддерживаю!!!

И на сайт http://vasya-lozhkin.ru/ не ходите, там тоже невероятные измышления автора.

 

Вот еще фильмец про граалестоителя. Если даже такое прокатывает, то думаю у нас большие шансы.

О фильме: Математику Джиму Дойлу — изобретшему формулу, с помощью которой можно предсказывать колебания фондового рынка — предстоит сделать нелёгкий выбор: присоединиться к компании алчного главы банка Саймона О’Рейли или сохранить независимость от больших капиталов.

 

Кстати, Надувательство, имеет более реалистичный сюжет, особенно касательно карьеры трейдера (5 летний слив), развода "муравьев" и прокачки больших объемов на рынке.

Так еще весь этот замес в жанре боевик.

 

BLACK_BOX:

Если драма то конец предсказуем - возвращение Коли.

Это будет сиквел.

Я настаиваю!!!

:)

 
Swetten:

Это будет сиквел.

Я настаиваю!!!

:)


Хде ты была ? ! ёпрст

Я скучал

 

Mischek:

Swetten:

Это будет сиквел.

Я настаиваю!!!

:)

Хде ты была ? ! ёпрс

Я скучал

Света, не слушай его, я больше скучал!
 
Swetten:


 
MetaDriver:
Света, не слушай его, я больше скучал!

У тебя там что то звенит, это тебя к телефону. Сходи ответь.
Причина обращения: