ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 67

 
Tantrik:
Самая интересная реклама! кухни не спят! вся инфа - после регистрации.


Ну кто бы сомневался. Всё как всегда - Только сегодня, только для вас, всего за пару баксов вам покажут как за пару дней стать миллионером. Спешите . Количество билетов ограничено . У нас просто не было денег чтобы напечатать больше билетов.

В принтере внезапно кончилась краска .

 
Mischek:


Ну кто бы сомневался. Всё как всегда - Только сегодня, только для вас, всего за пару баксов вам покажут как за пару дней стать миллионером. Спешите . Количество билетов ограничено . У нас просто не было денег чтобы напечатать больше билетов.

В принтере внезапно кончилась краска .

интересно - инженер, как он всё в копейках считает :)))
 
Tantrik:
интересно - инженер, как он всё в копейках считает :)))

а почему вы решили, что "Сосун-лапы" инженер?

Ни одного инженерного поста..

;)

 
rustein:
Сегодня на улице солнечый день, зонтик не нужен, вчера был дождь, надо было ходить с зонтиком... Это видят все...
Зачем об этом кричать?

Самое интересное, что в жизни оно действительно именно так, все всё видят и делают в основном правильно. Случаи клинические не рассматриваем. А на рынке люди действуют в точности до наоборот. Парадокс.

 
HideYourRichess:

Самое интересное, что в жизни оно действительно именно так, все всё видят и делают в основном правильно. Случаи клинические не рассматриваем. А на рынке люди действуют в точности до наоборот. Парадокс.

т.е. осознание контекста - уже преимущество?
 
Tantrik:
мы об успешном трейдере - инженере рассуждаем тут
(примитивная реклама от бедного дц)

ваше право.

;)

 
avatara:
т.е. осознание контекста - уже преимущество?
Мы так устроены, а преимущество нам можеть дать: образование, дисциплина, IQ и такдалее...
 
avatara:
т.е. осознание контекста - уже преимущество?
Эээээ...не знаю, что именно под контекстом Вы подразумеваете, но наверное да.
 
HideYourRichess:
Эээээ...не знаю, что именно под контекстом Вы подразумеваете, но наверное да.

Петр об этом и скрегочет клыками...

;)

 
avatara:

а почему вы решили, что "Сосун-лапы" инженер?

Ни одного инженерного поста..

;)


О. Привет синяк . Я смотрю ты с утра уже наинженерился. Буквы уже видишь, смысл ещё нет. Ты сходи поправься, начерти пару формул и возвращайся, обязательно. Пятница, без тебя будет скучно.
Причина обращения: