ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 115

 
DmitriyN:
 

Вчера вечером отхлебнул водки, температура комнатная. Сегодня сильно болит горло. Кто-нибудь знает, чем это лечится? 

 

Горло болит - принимайте обезбаливающее

Насморк, кашель - принимайте антихистамин

 

кто ж водку отхлёбывает?... Налей стакан -- по-людски -- и все хвори пройдут!

;) 

 
Блин чуть не забыл , мухоморы ещё хорошо помогают 
 
DmitriyN:

1. Ром,, поделись техникой медитации или ссылкой на неё. Я не собираюсь спорить\троллить, хотя на счёт входов у меня есть свои взгляды,

2. ты знаешь, что я считаю, что покупать нужно очень дёшево, 

3. просто хочу узнать про технику медитации.


1. Всё по Вадиму Зеланду! Ты же знаешь его творчество!

2. Согласен, но при этом ведь никто не отменял изучение иных точек зрения на этот вопрос, тем более ТАКОГО СПЕЦА! Мне - интересно!

3. Можно знакомиться  в  аудиокнигах!  Визуализация целевого слайда, фрейлинг...

Всё - в книгах: "Трансерфинг реальности", т.д.  См. через гугл, качай аудио и слушай + текстом - изучай!  

 

Выводы по сабжу будут/нет?

Или продолжаем бухать? :-)

 

А чего не бухнуть? Нормальны ход.

Но вы и уникумы!

 

Меня спросили по сабжу. Ладно. Итак. Соува...

Отойдите и не спорьте: вы не способны торговать.

То, что я говорил про (за - для Одессы) ТА - живо и неизменно.

А давайте, я тихо, незаметно... уйду. И же хороший!

 
Roman.:

Выводы по сабжу будут/нет?

Или продолжаем бухать? :-)


По ходу тут тут фишка вся в том чтобы понять что происходит при помощи ТА.   Топикастер на примеры скуп.
 

Так это мы поняли еще на 1-й странице, причем понялибольше чем о том что не знали про ТА, а воз и ныне там.))

По его логике ТА это все что связано с математикой и арифметикой, ага блин, так тогда можно сказать что и вырезание апендикса тоже ТА, причем даже если дважды.)) 

 
Leonid44:

Так это мы поняли еще на 1-й странице, причем понялибольше чем о том что не знали про ТА, а воз и ныне там.))

По его логике ТА это все что связано с математикой и арифметикой, ага блин, так тогда можно сказать что и вырезание апендикса тоже ТА, причем даже если дважды.)) 


Удивлю: ТА весь связан с математикой, а вот насчет удаления аппендикса - не уверен.
Причина обращения: