ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 111

 
Roman.:

Пётр, Вы повторяетесь...

Где результаты?

В виде мониторинга счёта, кода, индикатора, т.д.

Вопрос: и чё? Как ЭТИМ щастьем пользоваццо-то?

Вот, например, в ветви "Селян", конкретно всё расписано, как усреднять, какими объёмами входить, как и когда (варианты). Есть и экспы и настройки и сеты.

Здесь, чё-то лирики многовато, ИМХО!


     


Красный шрифт удалил, покупаете монитор и мониторите! Пётр! посылай всех на 4 буквы. 
 
Mischek2:
похоже тебе пора начинать принимать пищу

у тебя всё в порядке с восприятием реальности? может тебе стоит ограничить себя в пище, а то похоже мозги жиром заплыли - ваще нихрена не соображают

если бы это чмо пришло в реальное комьюнити, а не виртуальное, как ты думаешь - при таком отношении к людям, сколько времени он смогбы жевать своими зубами? хамов нужно во время останавливать, больных - лечить, дебилам - ограничивать доступ, завязывай со своей толерастией - она не в тему сейчас

 
Roman.:
Кю.
Отож.
 

Я - хороший. // "... и немедленно выпил." (с) "Москва - Истлукан"

Ага. (это вещество дошло) Как же!
Я не представляю, чем возможно обидеть незнакомого человека. Разве что - правду случайно сказать.
Ничто так не ранит, как собственная самооценка.

 
Да не льсти себе, обидеть. Какие нафиг обиды - есстественная реакция нормального человека на свинское поведение, ни больше не меньше.
 
Дуб. Это в черте Москвы. Коломенское. И - уверяю- не расцветет, как у Толстого. Не, понимаешь, не зазелениться! ))) // Ладно, с чего я вдруг подумал, что вы читали Толстого? )))
Холодно. Мороз.
 
Сотрудники ДЦ (внештатники) быстренько переводят тему во флуд - хотят выбить из конструктивного русла обсуждение ТА. (я мысленно с вами!)
 

Угу. Эти следы на снегу - ваши.

Нет. Мне не надо помогать.

 
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)
 
Peter_Zabriski:
Дуб. Это в черте Москвы. Коломенское. И - уверяю- не расцветет, как у Толстого. Не, понимаешь, не зазелениться! ))) // Ладно, с чего я вдруг подумал, что вы читали Толстого? )))
Холодно. Мороз.
Эй, парни, тут пьяный филолог не пробегал? 
Причина обращения: