KG Тестирование советника... - страница 3

 

Вот есть кривой советник на эту тему, пока не доработал закрытия - многократно закрывает. Может к вечеру доделаю..

Файлы:
 
rick1177:

я не посещал таких странных мероприятий как школа ДЦ. В вопросе про ГЭП меня кокраз и интересует вот это N. Под нормальной реакцией на ГЭП я понимаю определение его наличия и работа программы в заданном направление при обнаружении последнего, например, закрыть ордера... В отношении трёх групп...

Праильно, и даже не думайте посещать. N определяете сами, никакого стандарта гэпа нет, гэпы они и от ДЦ тоже зависят. На какие гэпы реагировать, а может и не реагировать вообще зависит от вашей ТС. Книга есть, спасибо, не читал, но думаю групп больше. В прицепе индикатор гэпов, количество пунктов задается, имейте ввиду они закрываются не всегда.

Файлы:
i-gap.mq4  4 kb
 
Cmu4:

Вот есть кривой советник на эту тему, пока не доработал закрытия - многократно закрывает. Может к вечеру доделаю..


"На эту тему..." - имелось ввиду на плавающие (динамические) скользящие средние???
 
ZZZEROXXX:

Праильно, и даже не думайте посещать. N определяете сами, никакого стандарта гэпа нет, гэпы они и от ДЦ тоже зависят. На какие гэпы реагировать, а может и не реагировать вообще зависит от вашей ТС. Книга есть, спасибо, не читал, но думаю групп больше. В прицепе индикатор гэпов, количество пунктов задается, имейте ввиду они закрываются не всегда.


Спасибо, посмотрю.
Причина обращения: